Добрый день, девушки.

Пару дней назад совершенно случайно наткнулась в интернете на страницу удивительно интересной девушки по имени Луиза и решила поделиться с вами.

Свой блог она не позиционирует как модный, однако стиль и преподнесение образов заставило меня отключиться часа на 3, чтобы хотя бы успеть пролистать почти 700 страниц блога.. 

Луиза живет в Париже и ее творчество (по другому назвать невозможно) пронизано французской историей и культурой. У меня создалось впечатление, что ее вдохновляет абсолютно все -  история инквизиции, образы из журналов середины прошлого века, полотна Боттичелли, дворцовые интерьеры, японская культура, старые французские фильмы и пр.пр.пр...

В этом году она номинирована как Самый креативный модный блоггер, онлайн-голосование еще идет, пока у нее 2 место. 

В общем, для меня ее блог энджойный энджой, а девушка безусловно заслуживает внимания.

Блог - misspandora. fr

Подпишитесь на наш
Блоги

MissPandora

17:58, 4 декабря 2013

Автор: Shine_Shine

Комменты 24

Аватар

Мастер перевоплощений!

Аватар

Ой-ой-ой!А вот это уже действительно интересно! Просто таки здорово! А кто ее фотографирует ? Некоторые фото великолепны.

Аватар

наряду с Аликс (CherryBlossom girl) Луиза Эбель (читай Пандора) одна из самых известных французских блоггеров. уже на протяжении долгого времени, нескольких лет. насчет образов-не соглашусь. если человек так видит мир, то именно так она и одевается всегда. и везде. к счастью, и в нашей действительности есть женщины, которые так выглядят ежедневно!!!

Аватар

такая красивая!!! и образы ... и качество фото... и обстановка отлично смотрятся ... прям глаз отыхает

Аватар

Очень-очень красивые наряды и композиции на фото, правда услада для глаз! Пойду лазить по ее блогу!

Подождите...