Кристина Базан диктует молодым девушкам правила хорошего вкуса своими яркими образами; она путешествует по миру, сотрудничает со многими модными компаниями и мечтает о собственном бренде.

Стиль девушки - тонкое сочетание женственности и элегантности с элементами рок-н-ролла и casual. Она не боится экспериментировать с яркими цветами и различными фасонами, использует оригинальные аксессуары и умеет интересно представить каждый свой образ.

В блоге Кристина рассказывает о своей жизни - многочисленных путешествиях, встречах с дизайнерами, посещении модных выставок и показов, фотосессиях и новых знакомствах. Девушка, которая и не мечтала о популярности, теперь считает блог стабильной работой - вести его ей помогают мама и друг-фотограф. 

Мне очень нравится стиль Кристины, ее интересно читать - девушка не только красива, но и умна. Я считаю ее одним из лучших модных блоггеров современности.

Подпишитесь на наш
Блоги

KAYTURE

00:36, 4 декабря 2013

Автор: LaParisienne

Комменты 47

Аватар

девушка безусловно симпатичная, шмотки неплохие, но я не вижу, чем она отличается от других. Из всех, что здесь постили, мне на ум приходит красивая и яркая австралийка, да и то без имени)) Но вот она была хороша, с волосами так хорошо экспериментировала

Аватар

какое сложное круглое беспородное лицо, плоское, как блин. она, конечно, не виновата, с ним ничего невозможно сделать. с этими шмотками я бы в модные гуру не лезла - шмотки, как шмотки, дораГа-баГата, на папину кредитку купленные, а стиль -среднестатического блогера, ничего своего, ничего интересного, нового, уникального, все очень стандартно, так одеваются сейчас все.

B

"лучший блогер современности"...это ж надо....дожили

Аватар

Млин, после описания ожидала увидеть прям что-то сверхестественное для своей коллекции блоггеров, а тут просто стандартная блоггер, как все - куча дизайнерских новомодных шмоток и однобокий стиль. Жалко!

G

...джинсы, платья, юбки, туфли,брюки,брюки с туфлями, джинсы с туфлями, юбки с блузками, пальто с сумками и т.д. и т.п и так до бесконечности, все перемешивается все смешивается, бывает красиво бывает не очень и в итоге ничего нового и удивительного. Мне лично интересны творческие люди, которые, создают своими руками, вяжут, шьют, действительно придумывают и их хочется разглядывать

Подождите...