Шикарнейшее платье от Inbal Dror 2012
Inbal Dror
Inbal Dror
Inbal Dror
Inbal Dror

Свадьба - одно из важнейших событий современной девушки. Я бы хотела посвятить данный пост красивым, элегантным, нежным, ярким и наиболее роскошным платьям, которые я увидела, просматривая коллекции знаменитых дизайнеров. Подборку платьев делала опираясь на свои личные предпочтения, поэтому не судите строго!

Abed Mahfouz 2013

Это знаменитый ливанский модельер, соотечественник Zuhair Murad, Elie Saab.

Allure Couture 2012

Elie Saab 2011

Сам дизайнер Эли Сааб родился в Бейруте и уже в раннем возрасте начал шить. В 1987 он открыл первое ателье и с того времени стал очень почитаемым и популярным дизайнером одежды. Клиентами Эли стали самые знаменитые и богатые люди всего мира: Тери Хатчер, Кэтрин-Зета-Джонс, Кристина Агилера и Бейонсе. Эли Сааб открыл несколько бутиков в Париже и Лондоне и конечно же на его родине Бейруте. Диапазон цен от 4000$ и выше.

Elie Saab 2013

Ersa Astelier 2012

Неизменной визитной карточкой работ дизайнерского дуэта сестер Gabriela и Cristina Antonescu стали роскошные, пышные, воздушные вечерние и свадебные платья (исключительно на них и по сей день специализируется бренд Ersa Atelier). Вы никогда не найдете в их свадебных линиях ни брючных вариантов, ни даже слегка укороченных, минималистичных или лишенных декора моделей. Ведь в своей работе эти талантливые девушки-модельеры руководствуются идеей, особенно приятной и заманчивой для большинства девушек по всему миру, – в день своей свадьбы даже самая современная невеста просто обязана стать настоящей принцессой.

Inbal Dror 2013

Inbal Dror  выпускница израильской школы дизайна The Shenkar Fashion Art Academy (Тель-Авив), но работать с тканями, кружевом и искусству кроя Inbal училась  в Милане у ведущих кутюрье, таких как Роберто Кавалли.  Сейчас Inbal работает в Израиле, и создает не только шикарнейшие свадебные платья, но и вечерние. Ценовой диапазон - от 8000$.

JLM Couture 2011

JML Couture - это один из крупнейших концернов свадебной и вечерней моды, у которого множество линий разных по ценовой и стилистической направленности. Неизменно только качество и неповторимый стиль.

Julia Kontogruni 2013

Превосходная коллекция роскошных платьев от популярного болгарского бренда.

La sposa 2013

Испанский бренд свадебных платьев. Платья по проще, чем в предыдущих коллекциях, цены и соответственно ниже - в районе 60000 руб., однако, это не отменяет их элегантность и особую красоту.

Lihi Hod 2013

Еще один израильский дизайнер шикарных свадебных платьев.

Michael Cinco 2011

Невероятные сказочные платья от филиппинского дизайнера Michael Cinco. Но постечению обстоятельств его модный дом находится в Дубаи. Каждое его платье - это особое творение.

Pronovias 2013

Знаменитые свадебные платья Pronovias широко известны во многих странах благодаря интересному сочетанию роскоши и кажущейся простоты.

Rosa Clara 2014

Испанский бренд свадебных платьев. Не знаю, что-то в них есть, изюминка, даже несмотря на их простоту - они мне очень нравятся.

Yaki Ravid 2012

Один из самых популярных израильских дизайнеров Yaki Ravid представил свою коллекцию.

И, напоследок, три мои самые любимые коллекции. В эти платья я влюбилась! Также очень красивы и сами фотосессии.

Galia Lahav 2013

Тоже израильский дизайнер. Очень атмосферно!

Yaki Ravid 2013

Эта коллекция 2013 года израильского дизайнера Yaki Ravid , чью коллекцию 2012 года я выложила выше, воистину потряс меня этими ретро платьями, настолько изящными и идеально подчеркивающими идеальную фигуру моделей.

Anna Campbell 2013

Австралийский дизайнер свадебных платьев, аксессуаров и вечерних нарядов. Все ее платья выполняются вручную, поэтому являются эксклюзивными. Найти эти божественные творения вы можете найти в австралийских бутиках, примерная их цена 3000-5000$.

Спинки у платьев, вышивка, кружева просто шикарны! Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шикарные свадебные платья

00:38, 1 декабря 2013

Автор: Inna_k

Комменты 25

Аватар

такая красота, даже выбрать трудно...

Аватар

на Michael Cinco я окончательно утеряла дар речи. это уже произведения искусства, а не платья.

Аватар

Особенно понравились платья с разрезами, где ноги видно! У меня такое было)) Эх...

Аватар

Rosa Clara - да, что-то в этом есть. ну, Сааб вне конкуренции. у моей мамы такое офигенное было свадебное платье! нетипичное. и это в то советское время, когда все были как будто в одном и том же платье. настолько они были однотипны.

Аватар

аж замуж захотелось. только вот жениха нет(

Подождите...