В начале этого года я случайно забрела на страничку прекрасного дизайнера Зака Поузена в интсаграме. Меня сразили наповал фотографии его профиля: моделирование одежды, ткани, полуготовые и готовые платья, фотографии и видео со съемок. (я даже делала пост с фото. можно посмотреть тут). Это действительно очень красиво и волшебно. Наверное Зак один из немногих людей модельного и шоу-бизнеса, который мне приятен, как человек-инстаграмоман! )) 

Безусловно он любит своих собачек. У него две или три таксы.

Он любит покушать иной раз, что тоже отражается в его профиле.

Но самое главное - он любит одну из своих главных моделей Анну Кливленд. 

Несмотря на то, что девушка обладает далеко не самой яркой и привлекательной внешностью, и даже весьма специфичной, она прекрасная модель. Наряды от Зака она демонстрирует как никто и это я тоже отметила в интсаграме. Конечно мне стало интересно, что это за Анна такая и подписалась и на её страничку. Спустя время я решила сделать этот пост, а когда начала, то вот что открыла для себя...

Анна родилась в Голландии 19 марта 1989 года. Её родители не просто  недалеки от модельного бизнеса. Мать Pat Cleveland - в 70-х была одной из самых популярных моделей, а отец фотограф Paul van Ravenstein. С 3 лет Аня ходила с мамой на показы. В чуть позже над ней взял шефство сам Лагерфельд. 

Мама, Карлуша и Анна

Мама - Пэт Кливледн

А это Пэт сегодня. Нельзя не отметить её восхитительную фигуру! Ей 61 год! В 70-х она работала с великими людьми: Thierry Mugler, Paco Rabanne, Yves Saint Laurent, Karl Lagerfeld, Christian Dior, Valentino.

Анна с мамой

Анна с папой

А тут вся семья в сборе. Слева направо: отец, мать, брат Анны, неизвестная мне дева (вероятно супруга брата) и сама Анна. 

Ну а теперь предлагаю все-таки посмотреть, что же это за модель такая Анна Кливленд:

Это одно из самых ранних её фото

Anna Cleveland - Photo - Fashion Model

Рост 178см, объемы: 86-61-89.

С 2003 года она принимает участие в показах самых именитых кутюрье. Перечислять смысла не вижу. А вся одежда, которая будет представлена ниже от Зака.

Я еще раз повторюсь, что считаю лучшей моделью Зака именно её. Целью этого поста изначально было показать Аню в нарядах от Поузена. Но вышло так, что капнув глубже мне открылись новые сведения об этой девушке. Не поделиться ими тут я не могла! Однако, несмотря на то, что Аня непроста изначально и является протеже, мне кажется она идеально отражает дух платьев и стиля Зака Поузена. И вообще я считаю, что она очень необычная и интересная модель нашего времени.  Вероятно с кровью мамы передалось. 

опять с мамой в платьицах от Зака

А это Анна с Christopher Niquet ( не представляю, как правильно произнести это имя). Этот молодой человек вроде как друг Зака (если вы понимаете о чем я... ;)) и довольно известный стилист.

В показах Зака Поузена Анна принимает участие с 2010 года. 

Немного съемок 

Вот такая интересная девушка ходит в любимицах у прекрасного молодого и крайне обаятельного модельера Зака Поузена! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимая модель Зака Поузена

14:39, 19 ноября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 60

Аватар

Другу Зака хочется посоветовать не делать акцент на пятой точке...В его случае это крайне одиозно.

Аватар

тело- да, лицо- нет

Аватар

По-моему, она невероятно притягательна. Какое изящное тело, какая посадка головы, вах-вах. Экзотическая красота, и маман ее очень даже

Аватар

Честно говоря, когда видишь платья Зака Позена, становится абсолютно безразлично на ком они одеты. А внешность у девушки ...эм...специфическая, но такое лицо точно не забудешь-врезается в память (без сарказма и иронии).

Аватар

Да, классная, интересная, а это куда важнее красоты тоже захотелось найти инстаграм Зака

Подождите...