Шаг 1:

Открытый верх и низ одновременно. Глубокое декольте и откровенное мини – давно стало вульгарным.К тому же способно испортить даже хорошую фигуру. Допускается такая одежда ну разве что в клипах.Но там много еще чего показывают.. Шаг 2:

Трусы из под джинсов. Давно никого не привлекает застиранная резинка от трусов. Этим грешат еще наши школьницы,наводя на себя тень дешевой шлюхи. Шаг 3:

Топы с крупным логотипом фирмы. Крупные бренды этим уже не занимаются,а идти и показывать что у твоя майка куплена за 300 рублей,но очень хотца фирменную одежду – это смешно и глупо Шаг 4:

image

Клетка + полоска. Она скорее вас изуродует,чем поможет выглядеть хорошо. Либо верх,либо низ с рисунком. Комкать все вместе – дело либо уж маститых профессионалов,ну либо на показах.Но они там ф шарфах с голой грудью,мы же так не ходим в жизни.. Шаг 5:

Хочу-хочу! Ну если не идет,зачем одевать?? Модные коротенькие юбочки,но смотря потрясающе они на маленькой попе и стройных ножках.Толстушки вызывают либо смех,либо иногда приступ тошноты. Одевайте то,что вам идет,и это будет самое то,что надо! Шаг 6:

Длинная шуба с сапогами без каблуков. Длинное меховое изделие смотрится тяжелым и представительным. Это, своего рода, заявка на ваш солидный статус, поэтому не стоит этот статус «приземлять», надевая сапоги без каблука. Кроме того, сапоги без каблука чаще всего имеют грубоватые формы, что никак не сочетается с мехом. Шаг 7:

Стразы, пайетки, бисер и люрекс . В блеске и гламуре очень важно чувство меры, поэтому надевая топ с рисунком из страз, позаботьтесь, чтобы камней не было ни на джинсах, ни на обуви; от браслетов, сережек и очков с блестящими элементами в этом случае тоже надо отказаться..Хотя многие считают,что кашу маслом не испортишь..

Подпишитесь на наш
Блоги

Как не выглядеть глупо в погоне за модой?

21:50, 31 декабря 2009

Автор: Er_Qa

Комменты 10

Аватар

Пост конечно трэш но с некоторыми вещами согласна)

Аватар

да ладно вам, по-моему, это просто веселый стёб, вот и все! лишь тонкий намек, что в каждой шутке есть доля шутки...

Аватар

Какое отношение советы из журнала Лиза для "гламурных" ПТУшниц славного города Мухосранска, о том как не выглядеть полным трешем имеют к моде?

Подождите...