Ralph Lauren presents: “The Dog Walk”.

Столичные модницы с не менее модными питомцами - всем известная картина, которая стала уже своего рода “трендом”. Именно эта идея стала основой рекламного ролика для новой коллекции аксессуаров бренда Ralph Lauren.«The Dog Walk» - это не только доза умиления,которую получаешь при виде четвероногих моделей, но и благотворительная акция.Идея принадлежит сыну Ralphа Laurenа.Собаки,участвующие в ролике,были спасены от усыпления.Кампания рассчитана на то,чтобы привлечь внимание общественности к жестокому обращению с бездомными животными.Из вырученных средств 10 % пойдет на благотворительность в организацию ASPCA(Американская ассоциация по предотвращению жестокости к животным).

«Собаки всегда были частью ДНК нашей компании, - говорит исполнительный вице-президент по рекламе, маркетингу и корпоративным коммуникациям в Ralph Lauren Дэвид Лорен (David Lauren). 

– Мы хотели найти творческий подход к тому, чтобы продемонстрировать нашу любовь к собакам и представить коллекцию аксессуаров».

Обновлено 11/11/13 23:57:

Рекламный ролик Вы можете посмотреть в блоге:

http://blackroom1.tumblr.com/post/66342025871/ralph-lauren-presents-the-dog-walk

Подпишитесь на наш
Блоги

Ralph Lauren presents: “The Dog Walk”.

23:18, 11 ноября 2013

Автор: BlackRoom

Комменты 8

Аватар

Извините , Чаурели ;) - т9 чип собачий.

Аватар

Молодцы что такая известная марка обращает на проблему внимание. У моей подруги , выскользнув в дверь пока она с детьми заходила, потерялась собака. Искали. Но к сожалению.... Через пару недель с приюта позвонили что бы собачку забрали. По Чиаурели выяснили кто хозяева. Штраф за то что собачка убежала был ого-го ... Вот это людей приучают к ответственности . Не то что у нас.

А

Здорово, хороший ход! американцы в этом плане молодцы. У них в полиции есть отдел по защите животных, к тому же государство финансирует приюты. Вот для нас эта тема была бы актуальнее ;((((

Аватар

а сам ролик где??

Аватар

Обожаю аксессуары и одежду для собак!

Подождите...