Всем солнечный и модный привет из Испании от блоггера Марианелы Янес.

Марианелла живет на Тенерифе, в своем блоге вполне по-девочковски признается, что любит свою семью, шоппинг и шоколад. По образованию она - специалист в области социальной рекламы, что немало помогло ей в освоении "профессии" фэшн-блоггера. 

Марианелла начала вести свой блог в 2011 году, но вовсе не потому, что  мода была ее увлечением, так девушка решила зарабатывать, в чем абсолютно честно призналась своим многочисленным фолловерам. Помимо модных образов, Марианелла часто выкладывает видео-уроки по прическам и макияжу.

В настоящее время девушка активно сотрудничает с несколькими недорогими молодежными брендами и косметическими компаниями.

Обновлено 01/11/13 12:51:

Блог -  marilynsclosetblog.blogspot.ca

Подпишитесь на наш
Блоги

Marilyn's Closet

15:38, 1 ноября 2013

Автор: Shine_Shine

Комменты 14

Аватар

На Тенерифе так некуда и одеваться))кто был - поймет..даже основной Санта Круз маленький и скучный

T

А в инстаграме есть?

Аватар

плюсую, но ей бг, кажется, что у всех этих девочек-блоггеров, претендующих на звание икон стиля, одни и те же вещи и они даже не запариваются на тему того, что-бы их как-то по другому сочетать я уже перестаю различать, где-кто

L

Для испанки очень симпатичная девушка! Ножки ровные красивой формы, а то вечно кривоногих китаянок-блоггеров почему то постят... Попы правда нет, но она удачно пышными коротенькими юбочками это скрывает, почти все образы очень даже симпатичные такие летние без супермодных приблуд!

Аватар

Мне все понравилось, нежно, просто, без замороченных образов. Все цвета приятны глазу!

Подождите...