Валерия Ковальская

В прошлом стилист, свою первую коллекцию Валерия Ковальская показала в 2010 году в Киеве и Москве, а после в Лондоне в рамках альтернативной программы Недели моды. С тех пор продолжала работать off schedule, сотрудничая с брендом L’UVE, а с нового сезона представляет коллекции под собственным именем Valery Kovalska. Ее отличает здравый подход к созданию вещей, носибельных и идейных, которые продаются в магазинах Киева Invoga и KASTA’. 

Phoenix - название новой коллекции Валерии Ковальской. Как мифологическая птица возрождается из пепла, так и Валерия Ковальская уверенно вернулась на большой подиум с коллекцией под собственным брендом. В более чем 40 луках дизайнер соединила близкую ей спортивную тему с классическими образами 50-х, добавив к этому миксу стилей еще и японских ноток в виде силуэтов кимоно. По словам самой Валерии Ковальской Азия всегда привлекала ее своим консерватизмом и традициями, а американская культура интересна в своем разнообразии. Это столкновение дизайнер и попыталась выразить с помощью любимой цветовой гаммы - черного, серого, изумрудного и мятного и соединением пышных юбок с бейсбольными майками, а кожаных айтамов с кружевом. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лукбук Valery Kovalska, весна-лето 2014 Игра контрастов

17:28, 29 октября 2013

Автор: aniuta_555

Комменты 17

Аватар

фотки такие мелкие, тяжело разглядывать

Аватар

Не нравятся творения украинских дезигнеров вообще

B

и куда такое добро одеть можно ???

Аватар

в первой части картинок кое-что очень даже заслуживает моего внимания)) во второй-спортивная тематика с кружевами-не оценила.

Аватар

10 фото снизу, брюки в пол и жилетка - такое точно было на Вики Бэкхем в свое время, нет?

Подождите...