В рамках сотрудничества Милла Йовович создала эксклюзивный браслет из кожи кремового цвета с золотыми декоративными элементами. Браслет будет посвящен современным русским женщинам, которые уже сейчас могут стать владелицами модного аксессуара от настоящей иконы стиля. Браслеты дизайна голливудской дивы можно будет приобрести в ключевых продуктовых сетях.

Сочетание силы духа с утонченной элегантностью – именно так Милла Йовович представила современную женщину, которой посвятила браслет. 

«В этом партнерстве меня привлекла возможность пробудить в современных женщинах их внутреннее чувство стиля посредством языка моды. В новом аксессуаре воплощены  гламур, сила и одухотворенность современной русской женщины. Когда я создавала эскиз браслета, то всегда представляла красивую, уверенную в себе женщину, которая знает себе цену и не боится быть собой. Она стильная, умная, амбициозная и, в то же время, очень женственная», - рассказывает Милла Йовович.

«Мы рады сотрудничеству с Миллой Йовович, чья многогранность заключается в идеальном балансе силы духа и мягкости. Благодаря партнерству с Миллой и любви нашей аудитории к моде, мы не просто дарим женщинам эксклюзивный браслет, но и вдохновляем их раскрыть свое внутреннее «Я», - комментирует директор по маркетингу и инновациям в России и Восточной Европе Рассел Джонс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Милла Йовович создала дизайн браслета для русских женщин

16:15, 29 октября 2013

Автор: alisa_samilova

Комменты 15

Аватар

Загуглила. Браслет-фееее. Хотя, для каталога Орифлейм в самый раз.

Аватар

Друзья, браслет украшает бутылки известного ирландского ликера в магазинах по всей России.

Аватар

Молодец какая!Теперь две нагруженные сумки,скрепив бруслетом,можно перекинуть через плечо,взять в ручку ридикюль-и давай вперед,российская духовно-гламурная,нога от бедра...А ведь бывает здесь не единожды,общается,видит наших женщин ..

Аватар

пост о браслете без фото браслета.

Аватар

вообще-то я зашла в надежде увидеть этот браслет... тот самый браслет!))

Подождите...