Девушки, знакомьтесь с Александрой Перейра, фэшн-блоггером из Испании.

Ей 24 года, родилась в городе Виго. Училась в Университете Виго, по направлениям право и экономика.

Александра начала вести блог в 2009 году и сейчас он входит в 30 самых популярных, был номинирован в категории Best International Blog Awards Bloglovin'12.  

На счету у девушки несколько общих проектов с Givenchy, Dior, Louis Vuitton, Swarovski, сотрудничество с демократичными марками (например, Stradivarius), была приглашена на недели моды в Париже и Милане. Кроме того, Александра является дизайнером обуви, в настоящее время вышло уже 3 линии.

Помимо моды, дизайна и фотографии к своим увлечениям Александра относит путешествия.

Блог http://www.lovely-pepa.com/

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

LovelyPepa

16:19, 28 октября 2013

Автор: Shine_Shine

Комменты 20

L

Лук в огороде растет, а это образы, можно например так выразиться в данном контексте!

T

только не кидайтесь помидорами, но мне понравилось в ее "луках" то что она, в отличии от популярного ныне смешения всей палитры цветов в одном наряде, стремиться все же что бы цвета повторялись - хоть в маникюре,хоть в сочетании сумка-обувь.Может потому что я сама не умею, а потому и не люблю эксперименты.Мне привычнее по старинке - обувка в цвет сумки или к брюкам/кофточке.Не люблю неожиданности в виде оранжевых туфлей с синими брюками да при алой блузке.

Аватар

Любимая блоггерша после Аннабель

M

Девушка очень приятная, одета кстати не крикливо, стильно. Умеренная такая девушка.

Аватар

Всегда нравятся ваши посты про блогеров и почти все блогеры нравятся, только тут уже писали по моему, что хотелось бы каких-нибудь блогеров из холодных стран, а то многие образы просто не подходят тем из нас, кто живет не в теплых странах. Заранее спасибо!

Подождите...