Всем привет! Около месяца назад я делала пост о детской моде.Тогда в комментариях меня просили поделиться ссылками на различные kids fashion blogs.Делюсь!;)

1. http://dressingivana.blogspot.com.es/ Блог о девочке из Испании и  о ее маленькой сестренке. Мама малышек придумывает им замечательные костюмы, используя не дорогие марки одежды, как Zara, Gap, HM и другие. Мне кажется это очень логичным и правильным решением, ведь дети так быстро растут.. Зачем тратить тысячи на шапочку и костюмчик от дольчегабана , к примеру, из которого малыш вырастет через 2-3 месяца! 

А вот и Ивана, знакомьтесь!

Как я уже говорила недавно у Иваны появилась сестра, а у мамы вновь появилась возможность наряжать крохотную малышку, и снимать пинеточки;)

Они путешествуют с родителями на такой машине:

Вот , кстати, их мама

и собака...

2.  Если говорить о мальчиках, то мне очень симпатизирует стиль вот этого малыша : http://jackspapermoon.blogspot.co.uk/

Маленький Джек из Англии похож на ангела: кудряшки, большие глаза и очаровательная улыбка. Ну как не сделать такого красавца мини-фэшн-блогером. 

"Очень английский стиль" - так можно сказать про Джека.

3.  http://heartandhabit.com/ 

Блог ведет мама двух малышей Кинга и Харли.  Дизайнер по профессии, которая ушла в декрет, и все свое время посвящает двум ребятам и мужу, по совместительству лучшему другу.

А вот и мама:

4.  http://vivioli-babiesfashionlife.blogspot.ru/  Польский блог про брата и сестру. Их красавица мама явно тяготеет к ретро стилю и имеет свой взгляд на детскую моду.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kids fashion blogs

18:43, 25 октября 2013

Автор: dashik

Комменты 17

V

Так люблю ваш блог! Всегда слежу за новыми статьями. У меня дочка и вот по детской моде тоже понравился новый блог wawamama кажется называется. Удачи вам!

F

очень здорово, сама искала что-то подобное!) первый малышки классные! но конечно детей одевать модно здорово в европе, у нас как только начинается октябрь и до марта (мы в питере) особо не разоденешь детишек-в это время в одежде самое главное теплота и удобство))

Аватар

в избранное)

Аватар

Автору Большое спасибо за пост!!!!!!!

Аватар

первые малышки понравились больше остальных! и машина у них классная)

Подождите...