1. Шотландская красная клетка. 

Очень свежо и модно. Любая вещь - будь то платье, юбка, жакет или пальто будет смотреться очень актуально и современно.

2. Розовое пальто.

Пастельное пальто на осень - нежно и одновременно стильно. Да, на один сезон. Но как хочется хотя бы один сезон побыть современной принцессой.

3. Ботинки Saint Laurent и Chanel.

Hot. Hot. Hot. Этими тремя словами можно описать то, что происходит сейчас с модными подиумными ботинками классического бренда. Вопреки мнению скептиков, ужасу модного мира после зимнего показа;                          охам, стенаниям и плачу Ярославны - покупатель голосует рублем, евро и долларом.  

Аудитория немного изменилась? Может быть. Но глядя на то, как армия поклонниц сметает с прилавков модную новинку, заодно прихватив клетчатые рубашки и платья по несусветным ценам, хочется сказать только одно - коллекция удалась.

Тот же, кто хочет показать что он вне горячих тенденций - покупает очень  похожие от Chanel.

На крайний случай - остаемся верны популярным уже несколько сезонов ботинкам Balenciaga.

С чем носить? Здесь действительно подходит ответ - с чем угодно. Наиболее круто - с платьем с белым воротником.

И да. У кого еще остались  сникерсы от Isabel Marant - отнесите в комиссионку.

4. Джинсы 

Еще один хит от SL. Помните сумасшествие по когда-то очень популярному Balmain? Вот это как раз тот случай.

Шапка - не Так. Ори!!! Эксклюзив от Татьяны Фукс.

5. Свитшот.

Разнообразие безгранично. Серый хлопок, молнии, кожа, кружево, пайетки - все что может прийти на ум - используется для свитшотов.  В нем пожно пойти на вечеринку, в клуб, на день рождения к подруге или просто погулять по осенним улицам. Универсально и очень современно.

Лидеры - Givenchy, 3.1 Phillip Lim

6. Мохеровый джемпер в клетку.

Чтобы быть самой модной -надо купить джемпер от Стеллы.

Если не хотите встретить своего двойника - предлагаю  более крутой и продвинутый вариант - SL. 

А если не желаете, чтобы вас заподозрили в тупом следовании трендам - SL со звездами. Вместе с ботинками одноименного бренда он будет радовать вас и вызывать уважительные и восхищенные взгляды всех, кто разбирается в модных тенденциях.

7. Вышивка, инкрустации, кружево.

Лидер - Dolce & Gabbana  . Вся коллекция - от принтованных блуз до расшитых тканей платьев выполнена в этой тенденции.

Для продвинутых и презирающий глумурную дольче вита - интеллектуальный бренд Dries Van Noten  с волшебными жакетами, рубашками пальто и юбками.

8. Платье от Valentino

Едва закончился показ, всем присутствующим стало ясно - коллекция пойдет на "ура", ведь ничего, кроме восхищения, она вызвать не может. Тот самый случай, когда платье можно сохранить и надеть через сезон-два, оно будет смотреться актуально. Простые фасоны, богатство незначительных деталей, качественные ткани. Ставка  на платье с белым воротником - тенденция, которая никогда не выходит из моды, а только на время уходит в тень.

Если подсознание не хочет быть похожей на вереницы модных девушек - советую приглядеться к малоизвестным талантам или, опять же, к  Saint Laurent

9. Кольца Repossi

Популярность бренда настолько велика и находится  на пике, что не иметь хотя бы самого недорого варианта кольца - значит игнорировать тайный язык общества продвинутых модниц. 

Тем более, что колье сейчас уходят на второй план, если не сказать - исчезают  из модного гардероба.

Украшаем руки. Браслетами и кольцами.

#jacobandco

nadineobolentseva       Икактакжить???    @oksanamaksimova 

10.Меховая горжетка

Выглядеть актуально и не тратиться на меховое пальто. Мех настолько востребован, что это самый приемлемый вариант из имеющихся. Правда, цена на некоторые экземпляры соперничает с ценами на шубу, но разве это остановит настоящих модниц?

Подпишитесь на наш
Блоги

Десять хитов осени

18:38, 20 октября 2013

Автор: Lite

Комменты 114

J

из списка, я за платья Валентино кольца Repossi восторга не вызывают..мне ближе к сердцу, то что jacobandco

Y

почему то стало немного жалко этих девушек. даже объяснить не могу. по теме поста: почти все (разве что кроме платьев от Valentino) полный бред. Клетчатый свитер ничем не отличается от одеяла, рванье и тяжелые батинки либо для 20-летних, либо для неработающих миллионерш. В любом случае здорово что есть такое разнообразие

Аватар

Если у вас есть это все или хотя бы одно из, то вы модная, а если ничего из перечисленного, то вы уникальная) я из последних)))))

K

Круто, я пошла на шоппинг:-) спасибо за советы!!

Аватар

Неужели моя желетки в клетку проветрится.Жаль,что колье отходят,но поднадоели))

Подождите...