Все мы знаем, как трудно бывает выбрать идеально сидящие джинсы. Я с этой проблемой сталкиваюсь на протяжении всей своей жизни, точнее с момента, когда поняла, что выбранные мамой  и иногда мной "чудовища"  категорически мне не подходят.

В школьные годы, мне очень нравились джинсы с заниженной талией, благодаря которым у меня появились чудесные булочки по бокам. Случилось это по той причине, что я просто понадеялась на то, что со временем джинсы растянутся или я похудею и тогда все будут завидовать тому, как мне идут эти страшные штанишки. Чуда не случилось, а я так и не избавилась от боков.

Дожив до 25 лет, я так и не определилась со своим типом фигуры и поэтому могу просто описать себя, вдруг кому-то мой пост покажется полезным: рост - 162, тонкие ноги, но бедра широковаты, узкие плечи и ярко выраженная талия с остатками подростковых "булочек".

Ниже я хочу показать вам джинсы, которые прочно обосновались в моем гардеробе и не сдают позиций на протяжении долгого времени. 

 Topshop, модель Baxter

Отличаются узким кроем, различной цветовой гаммой и супер демократичной ценой. Нравятся мне тем, что на мой рост очень трудно подобрать джинсы, которые бы не волоклись по полу и не собирались гармошкой на щиколотке(но это лично мои придирки), а эти садятся идеально и закрывают ногу ровно настолько насколько мне это нужно.

Джинсы Tramarossa

Вообще про эти джинсы я узнала недавно и сразу же в них влюбилась, жаль в Москве они продаются только в ЦУМе, да и то только мужская линейка, но в интернете, как вы понимаете, можно найти все что угодно и как-то бессонной ночью я наткнулась на страничку, где можно приобрести эти джинсы и была невероятно счастлива.

Радуют отличным качеством при не самой высокой цене (около 9 тыс. руб), хорошей посадкой и разнообразием выбора, если в случае с Topshop мне подходит одна-единственная модель, то с Tramarossa случилась взаимная любовь. Как приятное дополнение к джинсам идут металлические буквы в виде ваших инициалов, которые можно пришить на карман.

Ну и наконец третий бренд, который стал абсолютно моим - Proenza Schouler. Да-да, марка, которая в принципе не выпускает одежду из денима вдруг полюбилась мне несколько сезонов назад, когда я чисто случайно примерила единственные джинсы, которые висели в их корнере. И моему удивлению не было предела, потом уже я выяснила, что на самом деле бренд уделяет внимание джинсовой линейке, конечно не такое пристальное как  основной, но каждый сезон я отмечаю, что выбор становится разнообразнее и вот уже моя рука тянется за карточкой и мой гардероб пополняется очередной парой, которую я затаскиваю до состояния тоненькой бумажки.

Помимо отличного качества, я могу отметить идеальную посадку и использование классических цветов, либо принтов, которые не раздражают буйством красок.

Надеюсь, что мой маленький пост окажется хоть немного полезен. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши любимые джинсы

16:51, 16 октября 2013

Автор: kokaincheg

Комменты 80

Аватар

Сказ о том, как она всю жизнь искала джинсы своей мечты - это про меня. Но так и не нашла...

Аватар

а у меня все на попе болтаются и спадают даже в привычном размере, а если больше брать, то не лезут на ноги - нету попы хоть убей. вот что делать-то?

Аватар

некоторое время назад я приняла решение перестать носить джинсы. Потому, что я их люблю и потому, что постоянно в них. В ущерб женственным нарядам. И это решение мне оч сложно дается)) Любимые марки Habitual и Corleone. Занашиваю до естественых дырищ и потертостей. ))

Аватар

Моими любимыми стали джинсы Allsaints, идеально подошел и рост и размер, хотя заказывала впервые в интернет-магазине.

M

J brand. Current Elliot. Hudson. лучшее что когда либо носила.

Подождите...