На деловую встречу не обязательно надевать строгий костюм, ограничив себя черно-белой гаммой. Можно надеть и красное, но чтобы это была одна деталь. Можно поэкспериментировать и с другими цветами, но главное всегда помнить о минимализме в образе, не переборщив с аксессуарами. Чтобы не ограничивать себя пиджаками и строгими платьями, можно на МЧП надеть жакетик любого цвета и поверх него тоненький ремешок. Ну, чем не идеальный образ для делового ужина?.. Юбка-карандаш также является неотъемлемой частью гардероба бизнес-леди. Если сама юбка разноцветная, то лучше выбрать однотонный верх. Если же топ оказался цветным, то юбку надо подобрать однотонную. Чтобы придать образу элегантность, можно повязать на сумочку шарфик в тон сумки, или оттеняющий весь образ. Например, если вы вся в сером, то можно на сумочку повязать красный платочек. Думаю, будет смотреться очень стильно) Теперь смотрите сеты и оценивайте, герлз. Будет интересно почитать ваши комменты)) P.S. Специально для Peppy, которая и придумала тематику для этого поста. P.S.S. Это мой последний пост в 2009 году. Всех поздравляю с Наступающим 2010 годом, мои дорогие! Будьте счастливы и никогда не унывайте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Business Lady Style

04:33, 28 декабря 2009

Автор: Natavan

Комменты 62

Аватар

отличная подборка! Вы молодец!

Аватар

very stylish!

Аватар

понравился ход мысли:синее платье синяя сумка синий ремешок красное платье-красная --красный ремешок. прям что б наверняка и не ошибится

J

Natavan, spasibo za podborku. Oчень понравился бежевый сет с нежными шанелевскими украшениями, даже захотелось такой. Брюки и пиджак из этого сета чьи? Обалденная рубашка из 4 сета, да и весь сет отличный. 5 сет слишком нарядный для деловой встречи, а для вечера в самый раз.

Аватар

Безукоризненно! А если помечтать и представить анонимные выборы в Интернете на должность Главного VOGUE(Долецкую на пенсию) Natavan победит. Безукоризненно! Мне кажется самая эротичная женщина одета в таком стиле. Для себя - стараюсь соблюдать все эти фишки. Но часы в любом случае ношу огромные, нравиться некий диссонанс. Часто использую каре от Hermes. Люблю качественные белые рубашки и перчатки иногда. например, винного цвета или топлёного молока, но это уже продолжение вашей истории, дольше у меня пойдут тренчи и кашемировые пальто.....Остановливаюсь! Спасибо огромное за профессионализм! С наступающим!

Подождите...