Энико родилась в Бекешчабе , Венгрия в 1987 году. В 2002 году она выиграла Венгерский конкурс Elite Model Look, после этого ее карьера пошла в гору. В 2006 она дебютировала на показе Chanel Haute Couture. Она участвует в показах более 50 дизайнеров, таких как Givenchy, Blumarine, Moschino, Diane von Furstenberg, and Versace.

Регулярно появляется на обложках самых знаменитых журналов, как i-D,V, Vogue and Numero.

В этом году участвовала в показе Victoria's Secret и снялась для календаря Pirelli 2010.

Рост: 1,79 м Параметры: 84-60-86.5 Модельные агентства: Marilyn New York Elite Paris, Stockholm, and Copenhagen Storm London Ace Models Athens WHY NOT Milan

В детстве другие дети высмеивали Энико из-за ее худобы. Она любит венгерскую еду, суши и бублики. Она смотрит мультики и играет в настольные игры . Также она призналась, что спит со своим плюшевым мишкой Бубу. Энико в жизни и за кулисами показов:

Ниже Энико во французском Воге Молодая девушка предстала в разновозрастном образе. Для создания 10, 20, 30, 40, 50 и 60-ти лет не было использовано кроме макияжа и освещения больше нечего. Журнал и стилисты отказались напрочь от компьютерной графики. Образы поражают своей естественностью. На мой взгляд очень ярко показаны все грани каждого из возрастов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Энико Михалик

17:06, 27 декабря 2009

Автор: Wind

Комменты 2

Аватар

клон Дарьи Вербовы. На некоторых фотках так не отличить

Аватар

милая и худая, но не так чтобы уж совсем "кожа да кости". это радует!

Подождите...