ЗА

Мирослава Дума надела пальто  Alexander Terekhov, выполненное из бархата с оторочкой из меха норки ярко-оранжевого цвета.

Образ был дополнен туфлями, идеально подходящими по цветовой гамме. Никаких излишних украшений и колье, которые в последнее время резко сдали свои позиции, только невидимка в волосах - это твердая "пятерка". 

Туфли

ПРОТИВ

Образ total leather в данном случае был бы неплох, если бы не металлический золотой пояс весьма опасных размеров и конфигурации. Этот аксессуар можно надеть со стильным облегающим платьем...или не надевать никогда. Но в данном случае все старания по подбору одежды и прекрасной сумки  оказались напрасными. Смущает также выбор обуви :  и фасон, и самое главное - цвет, слишком откровенно совпадающий с расцветкой куртки, - далеко не идеальный выбор. А пояс провалил этот образ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Look of the day

19:15, 30 сентября 2013

Автор: Lite

Комменты 115

Аватар

Надену все лучшее сразу

Аватар

да надоели уже эти клоунские луки

B

пояса эти какие то анатомически неправильные. только перевернуть его хочется, то ли доделать

Аватар

Пальто отличное . Туфли скорее понравились ( но не для жизни конечно, а как арт объект). А вот "зеленый " образ на мой взгляд перегружен .

Аватар

Пальто ничего так, туфли тоже, но отдельно от нее, т.к она на них как на табуретке. Вообще гномик уже не знает как выпендриться

Подождите...