Октябрь.Осень. Первый пост.

Этот пост будет о прозрачности,прозрачности сумок и клатчей,разных форм,цветов,размеров,декорированные и нет.
Прозрачность новый тренд. Все большее количество модниц выбирает прозрачные сумочки и клатчи,подчеркивая свою индивидуальность не только выбором прозрачного материала,но и видимым содержимым багажа.
Функциональными такие клатчи и сумки не назовешь,но зато они отлично мотивируют свою хозяйку к поддержанию порядка и чистоты.


Прозрачные клатчи.
Чаще всего такие клатчи выполнены из твердого пластика,они имеют прямоугольную форму,смотрятся очень элегантно и подойдут к любому наряду,будь то вечернее платье или джинсы boyfriend с растянутой футболкой.Единственное что украшает такой клатч это замочек,чаще всего он имеет золотую окраску,а вот формы могут быть различные.
После выбора клатча из прозрачного пластика задумываешься о том,что в него поместить. Все на виду-смартфон,косметика,кошелек. 


Прозрачные сумки.
Их отличие от выше представленных элементов-размер, то есть в нее можно поместить уже большее количество нужных девушкам предметов, но не стоит забывать о том факте,что она прозрачная и большинство окружающих вас людей(наверное все окружающие люди),будут непременно рассматривать,то что внутри. Поэтому не всем секретам там место.



Тонированные и полупрозрачные клатчи и сумки.
Отличие от совершенно прозрачных клатчей,в том что они слегка тонированны,выполнены в разных цветах некоторые имеют свой рельеф. Смотрятся как большие драгоценные камни с огранкой.


Прозрачные клатчи и сумки с внутренним чехлом.
Такие виды считаются более практичными и актуальными. Все это благодаря внутреннему чехлу,с помощью которого все можно скрыть от посторонних глаз,а так же привлечь внимание необычным принтом внутреннего чехла.


Декорированные прозрачные клатчи и сумки.
Любовь к экспериментам,вот что послужило появлению таких прозрачных клатчей и сумок декорированных такими модными элементами в этом году,как клепки,шипы,яркие броши.

Прозрачные клатчи/сумки со вставками.
Частью декора прозрачных сумочек можно считать вставки кожаные или замшевые,различных цветов и оттенков. От пастельных тонов до неоновой расцветки.

Ну и на последок)

Dasha_murz.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прозрачность

16:07, 1 октября 2013

Автор: dasha_murz

Комменты 46

Аватар

"Обнаженка" для мошенников на улице, чтоб без провала ;-) Нравится только на пляж, красивое полотенце, крЭм, очки и журнал))

Аватар

красивый пост. В прозрачной сумке можно носить непрозрачный органайзер, в котором барахло все будет))

Аватар

С почином вас! Классный пост!

Аватар

чего-то захотела такую сумочку

Аватар

Такие сумочки или клатчи больше подходят на коктейльную вечеринку .Выход для такой прозрачности не эвридэй .. Купила себе сумочку такого типа вышла как то я днем с ней ..Дико жарко было , она нагрелась у меня и даже какой то неприятно стало.. вся размякла как кисель ..есть еще из более плотного материала но опять же выход не на каждый день.

Подождите...