ну извините меня, никак не могу удержаться...продожаем креативный экскурс в моду - после Тави Леди Гага...кстати, стайлинг Леди Гага для бэд романс делала никола формичетти - нереально талантливый стилист, работающие для вог япония в том числе, а это что-то да говорит...все фото ниже с блога николы...я получаю неимоверное удовольствие...ваше мнение?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 26/12/09 22:39:

image

формичетти и гага, на самом деле почти все съемки и выступления делал ей он...хотя есть еще хаус оф гага (но они создают вещи для нее, а он уже стайлинг)

Подпишитесь на наш
Блоги

Помимо Тави есть еще Леди Гага

00:24, 27 декабря 2009

Автор: sparkling

Комменты 8

Аватар

там, где Гага сидит за пианино с длинными тонкими ножками, явно видна параллель с творчеством Сальвадора Дали (помните, знаменитые слоники с длинными-предлинными ножками?) Формичетти сюрреалист какой-то, что ли. Не знаю даже как описать его творчество.

Аватар

Боже мой! Сколько же ошибок и неточностей Это же не первый ваш пост Вы противоречите себе, то Формичетти у вас девушка, то мужчина, а то вообще во множественном числе Будьте внимательней

Аватар

а я то, наивная, думала что Гага сама все придумывает но стилиста она себе отличного нашла

M

а дайте пожалуйста ссылку на его блог)

Аватар

Фото! Просто улёт! Формичетти стилист просто какой-то космический! Получаешь удовольствие от зашкаливающего креатива!!!!!

Подождите...