Украинский портал jetsetter заглянул в гардероб Сони Евдокименко -  как оказалось девочка весьма осведомлена во всех модных тенденциях и может похвастаться множеством брендовых вещей. Вот уж не знаю, хотелось ли мне в 12 лет слипперы Giuseppe Zanotti...Девочка, конечно, красотка!

О шопинге

По магазинам мы ходим с мамой, чаще всего это происходит во время путешествий. В Нью Йорке - Barneys, Urban Outfiters и Scoop. В Лондоне - TopShop, Hoss Intropia, Matches и Irregular Choice. В Париже - Сolette, Montaigne market и Bonpoint.
 Мама научила меня видеть правильные вещи и чувствовать стиль, за что я ей очень благодарна. Наши мнения всегда совпадают.

О школе

У нас в школе нет формы, можно носить все, что хочешь. Но есть правило -  платья, юбки или шорты не должны быть выше установленной длинны. Главным аксессуаром школьного наряда для меня является большая сумка, в которую помещается ноутбук, папки и тетради, а еще в ней всегда есть мой iPhone, наушники и блеск для губ MAC.

Содержимое косметички

В макияже придерживаюсь максимальной естественности: матовая основа, немного румян на щеках, тушь для ресниц, легкие стрелки в уголках глаз. Предпочитаю MAC и Benefit. А среди духов на данный момент мой любимый аромат Bvlgari Petit et Mamans.

О памятном подарке

В этом году мой День рождения мы отметили в Париже. Я давно об этом мечтала. Особенно было приятно получить в подарок книгу LA PETITE VEST NOIRE с личным поздравлением от Карла Лагерфельда.

Обновлено 20/09/13 14:56:

А это ее брат, который тоже успел засветиться со своими вещичками. 

короче, фешн-чилдрен...

Подпишитесь на наш
Блоги

А девочка созрела

16:30, 20 сентября 2013

Автор: donny

Комменты 157

Аватар

Нда...в 12 лет такие познания в брендах??? Не рановато ли? ну а че, бабла немерено. Лично я не люблю Ротару, особенно после того, как узнала, что она никогда не платила налогов. Беспринципная артистка, все ради наживы.

Аватар

смешанные чувства.. с одной стороны - классно, что девочка такая модная,красивая, яркая! а с другой.. вы знаете , я приехала домой после нескольких лет заграницей..буквально неделю назад. Мне моя 12ти летняя племянница на кухне объясняла что такое консилер, как его правильно нанести, почему нельзя краситься Benefit, какая тоналка лучше.. мне 22 и я ни хрена не знала,хоть и крашусь.)))) мне кажется,дети слишком быстро растут в наше время..

Аватар

Дети симпатичные, только выглядят, как минимум лет на 5 страше своего возраста.Зачем такой ещё юной девочке, тональная основа, карандаш для глаз?Честно говоря, не понимаю этого(

Аватар

В 12 лет матовая основа, а 25 ботекс и вся остальная фигня.

M

Ну и где гардероб?пара балеток

Подождите...