На сайте не нашла упоминания об этой девушке, поэтому решила сделать свой первый пост о ней (надеюсь, повторения не будет).

Одна из самых на мой взгляд солнечных и милейших фэшн-блоггеров живет в LA. Не удивлюсь, если многие знают ее. А те, кто еще не знаком - знакомьтесь, Аннабелль Флёр, она же Vivaluxury.

Как и большинство блоггеров, Аннабелль принимает участие в рекламных компаниях разных не самых известных (особенно в России) дизайнеров, но привносит в любой образ навязанных спонсорами вещей нежность и женственность. 

Несмотря на имя VivaLuxury, чаще всего в ее образах присутствует стиль casual и вполне бюджетные бренды. Но глядя на фотографии Аннабелль думаешь, что может быть лучше простоты и изящества? А в сочетании с прекрасными природными данными и атмосферой солнечной  Калифорнии все выглядит конфетно, но не приторно.

Аннабелль девушка очень приятная, умеет сочетать цвета и текстуры.  Любит красивую обувь, особенно на каблуках и аксессуары. Лично я благодаря ее блогу открыла для себя пару очень хороших американских брендов.

Вот несколько  образов из ее блога (кому будет интересно, ниже ссылка на блог):

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомство с блоггерами - Annabelle Fleur

18:34, 19 сентября 2013

Автор: Shine_Shine

Комменты 45

Аватар

откуда у них столько денег на одежду

L

Очень красивая и женственная, одни глаза чего стоят!!! да еще и фигура отличная!

Аватар

я за ней давненько слежу и узнала, вроде, как раз на сплетнике. очень женственная!

Комментарий был удален

Аватар

Упоминаний было про нее несколько на моей памяти. И мои в том числе) она мне нравится

Подождите...