Сорокалетняя Кэтрин Уитти, физиотерапевт из Мельбурна, подала в суд на модный дом Prada после того, как не смогла удалить пятно от шампанского с брендовой юбки за 1660 австралийских долларов.    Посадив пятно, Кэтрин понесла юбку в химчистку, но там ей объяснили, что удалить загрязнение нельзя. И дело не в шампанском — любая жидкость (даже капли дождя) оставит пятно и приведет к повреждению ткани. Возмущенная покупательница решила обратиться в суд — по ее словам, в магазине Prada она объяснила консультантам, что собирается на мероприятие, где будет пить шампанское, и те должны были предупредить ее.    Юбка же понравилась ей тем, что имеет классический крой и могла бы прослужить не один сезон.                                                        В свою очередь, менеджер Prada по розничной торговле Элбин Чэн заявил, что вся ответственность лежит на Кэтрин. Он пояснил, что консультант  дает советы по моде и стилю, а не по тому, в каких условиях будет «выгуливаться» обновка.

Тем не менее суд вынес решение в пользу Кэтрин и обязал магазин вернуть ей всю сумму полностью.

Обновлено 15/09/13 17:53:

Обновлено 15/09/13 17:56:

http://www.youtube.com/watch?v=rk9crBd70Vw#t=14

Подпишитесь на наш
Блоги

PRADA в шампанском

19:42, 15 сентября 2013

Автор: rena

Комменты 49

M

Всегда смотрю ярлыки, всегда .Потому что купив единожды кожаный дорогой пиджак, про который меня не предупредили, что его можно носить только в сухую погоду(((до сих пор не понимаю, что это за кожа такая от Ральфа Л., что она пятнами пошла от воды???!!!

Аватар

у меня есть черное с цветами платье макс мара из вискозы, которое нельзя было стирать, но я все равно его постирала и оно полиняло, отдала в химчистку один раз - ничего не поменялось, а на второй раз отчистили идеально, как новое. люблю свою химчистку))))

Аватар

Физиотерапевт с юбкой почти за 2000$ ...

Аватар

Неприятно,конечно. Особенно обидно от того,что юбка классная(цвет шампанского)))), жалко с такой красотой расставаться

M

Никогда не куплю вещь,которую нельзя стирать

Подождите...