Вспомним модные тенденции на осень и с чем их носить:


Модная тенденция: оversize
С чем носить? С цветными пальто составляйте монохромные комплекты, не бойтесь ярких оттенков. Объемные брюки носите с заправленной рубашкой. Огромные свитера – с зауженными моделями брюк и джинсов, юбкой-карандаш. Старайтесь не сочетать больше трех вещей oversize в одном комплекте, и обязательно добавляйте грубую обувь на платформе либо ботильоны на каблуке.


Модная тенденция: клетка
С чем носить?
 Клетчатые вещи носите вместе и по отдельности и, если отважитесь, сочетайте клетку разных оттенков между собой. Вы можете создать небрежный многослойный образ и одеть рубашку в традиционную «шотландку» с клетчатым свитером и юбкой с пайетками. Или можете встретить холода в объемном клетчатом пончо.

Модная тенденция: монохром
С чем носить?
 Можете выбрать один из модных цветов для создания монохромного комплекта  или собрать микс из актуальных в этом сезоне оттенков. В любом случае стоить раскрасить модными цветами даже удобные вещи для повседневных комплектов: футболки, толстовки, кардиганы, джинсы.
 


Модная тенденция: царская роскошь
С чем носить?
 Конечно, усыпанные драгоценностями юбки и топы выглядит шикарно на подиумах, но не всегда уместны в повседневных образах. Если вы  не собираетесь на бал, то советую вам не составлять total look, а остановиться на чем-то одном. Например, малиновая юбка Balmain станет главной вещью в вашем образе, если дополнить ее менее ярким верхом (например, водолазкой темного цвета), черными ботфортами и массивными украшениями.

Модная тенденция: гранж
С чем носить?
 Традиционные фланелевые рубашки сочетайте с нежными платьями и грубой обувью. Можете утрировать образ объемными платьями и соответствующим макияжем, либо просто добавить немного небрежности.

Модная тенденция: многослойность
С чем носить?
 К составлению многослойного комплекта стоит отнестись серьезно, ведь небрежный стиль, как известно, требует особого внимания к деталям. Сочетайте, к примеру, рубашку, кардиган, пиджак и пальто. Обращайте внимание, чтобы фактуры и цвета в комплекте не спорили между собой. 

Модная тенденция: цветочный принт
С чем носить?
 Эта модная тенденция осени окажется на руку тем, кто летом уже основательно закупился платьями с цветочным принтом. Осенью вы можете продолжать носить усыпанные цветами летние вещи под теплыми шерстяными пальто. И, конечно, не лишними будут новые модели из более плотных тканей. 

Модная тенденция: пастельные тона
С чем носить?
 Стоит выбирать только те цвета, которые подходят к оттенку вашей кожи, и носить их вместе, по отдельности, или в различных сочетаниях. Можете составить пастельный total look с объемным пальто, либо выбрать пальто цвета топленого молока. Можете поэкспериментировать и одеть грубую кожу с пальто нежного цвета, либо создать образ домохозяйки из 50-х в миди-юбке пастельных оттенков и уютном кардигане, дополнив комплект соответствующей прической.
 

Модная тенденция: мужской стиль

С чем носить? Выбирая такие «мужские» комплекты, конечно же, стоит отдать предпочтение туфлям на каблуке. Если вы любите обувь на плоской подошве, то не забудьте добавить в образ что-то женственное: кудри, помаду или красивые серьги. Особенно хорошо с брючным костюмом сочетаются лакированные лоферы или оксфорды (вариант в стиле casual).

Модные тенденции: пижамный стиль
С чем носить?
 Сексуальные ретро-образы предназначены только для самых смелых. Платья-комбинации обязательно прячьте под объемными теплыми шубами и пальто, и не забывайте про женственную обувь. Тем же, кто боится выглядеть в этом наряде странно, советую носить пижамные брюки пастельных оттенков или с яркими принтами в сочетании с обувью на каблуке.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что носим ближайшие месяцы?

20:13, 14 сентября 2013

Автор: JOKE

Комменты 20

R

лично я в будущий месяц,наверное,надену уже пуховик. ибо холодно

Аватар

Что носим в ближайшем будущем? Теплые колготки, теплые сапоги, теплые свитера, теплые пальто, теплые платья, теплые шарфы, теплые шапки, чтобы было теплотеплотеплотепло! P.S. Да, я мерзляк. Плевать на моду, главное, не замерзнуть!

M

Обожаю oversize!

T

мне не подходят к сожалению (или к счастью) ни пижамный стиль, ни вещи оверсайз.Я кажусь огромной и неопрятной бабиной.На девушках за 1,72 и худых смотриться выигрышно.

Аватар

Пижаааааамки!!!!!!!

Подождите...