Торговая марка, пожалуй, самого сексуального нижнего белья Victoria's Secret снова радует нас новой коллекцией ярких и модных купальников. Каникулы продолжаются, а новые очаровательные модели продолжают фотографироваться на острове Сан-Бартелеми, где проходит большая часть фотосессии для этого бренда.  На фотографиях вы увидите новые лица: Магдалену Фраковьяк, Марту Хант и Элизу Тэйлор, присоединившихся в этом году к знаменитой марке Victoria's Secret.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые ангелы Victoria's Secret в пляжной фотосессии

00:18, 7 сентября 2013

Автор: ByLu

Комменты 33

Аватар

попы нет ни у одной, а зад при этом у всех висит. особенно зацените третье снизу фото. что, было не найти красивых и фигуристых? купальнички тоже в пользу бедных. но красивые девушки с изгибами это дело легко исправили бы. а так печаль какая-то.

Аватар

купальники банальные и никакие вообще бренд на мой взгляд переоценен я не фанатка и ничего не покупаю после посещения флагстора нью йорке очарование развеялось куча снтетического тпяпья довольно банального но маркетинг хорош не более того а далее как по накатанной

Аватар

какие то *Ангелы ВС для бедных*. обычные худые девчушки

A

мне тоже не нравятся эти телочки. одинаковые на лицо. честно, три раза просмотрела фото, но не отличила одну от другой! фигуры средние ,в спортзал сходить не помешало бы...

Аватар

Магдалена Фраковьяк - страх. Типичная подиумная модель. Скелетик с некрасивым лицом. Две другие девушки просто ни рыба, ни мясо.

Подождите...