Джинсовая жилетка является одной из самых модных и стильных элементов гардероба современной девушки! Она сочетается со многими вещами. Например: 

1. Самый простой способ сделать модным ваш повседневный рабочий  образ - надеть джинсовый жилет с шёлковой блузкой с ярким принтом. Заправьте блузку в юбку  и вы сразу станете самым модным среди ваших коллег и друзей.

2.  Одним из самых любимых способов быть в тренде является девчачий образ. Джинсовая жилетка и добавленные к вашему образу аксессуары: панама, солнцезащитные очки и кеды  сделают ваш лук летним, красочным и солнечным!

3. Обтягивающая лосина или узкие джинсы, топ или футболка с принтом, короткая жилетка и много ярких аксессуаров... И вы готовы к предстоящей клубной вечеринке.

4.Прекрасное воздушное длинное платье или сарафан будет отлично смотреться с джинсовой жилеткой. Добавьте сумку на цепочке, сандалии на плоской подошве, и стопку браслетов на руку для создания романтичного образа.

5.Будь вы на работе или на встрече в кафе с подругами, джинсовая жилетка может выглядеть круто и современно, в сочетании с цветными брюками (принты могут быть разные) и простой белой футболкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джинсовая жилетка!

00:09, 20 августа 2013

Автор: albina101

Комменты 65

Аватар

Чтобы знать, как носить, нужно в поисковике в "картинках" набрать Альбу. Вот она любит их носить! И, главное, у нее это прекрасно получается! Она и Онор так одевает

Аватар

Добрый вэчер!) Не узнаю автора в гриме...)))) CoolCat? Пипа? Экс модератор Жанннэта?

N

что-то я свою в этом сезоне ни разу не надела. а в прошлом году с сарафанами длинными таскала

A

Я что-то пропустила... вдруг так стало много, что нам с чем "Одевать", лосину какую-то..бред, с чего так девушку так понесло с дурацкими советами

Аватар

Не знаю кто как, а я смотрю на название джинсовая жилетка и почему то в голове - твоя вишневая девятка))))

Подождите...