Вот уже несколько дней на Сплетнике, в нашем маленьком, тихом (чуть не написала "болотце") мирке не утихают споры о недавно принятом законе, в которых я не участвую.

Масла в огонь подлили высказывания Елены Исинбаевой. Да и ладно, подумала я, просматривая новые коллекции осеннего сезона, в эти дни активно поступающие в магазины.

Взгляд остановился на полюбившейся еще в феврале Mary Katrantzou. В этом сезоне принты уроженки Афин особенно хороши. Черно-белые панорамы, пустынные городские пейзажи, туман, луна, ночь, приглушенные краски раннего утра и - мой любимый принт из этой коллекции - радуга.

И вот, памятуя о последних дискуссиях, я поймала себя на мысли : а какого, собственно, лешего они приватизировали радугу? Как я смогу носить платье или рубашку, не задумываясь об оценке направленного на нее взгляда ?  Не будет ли  эта вещь расценена как способ поддержки неизвестно чего? "Мне просто нравится рисунок" - стоит ли одновременно с платьем запастись пояснительной запиской? Не нарушены ли мои права?

Подпишитесь на наш
Блоги

И где, скажите, справедливость?

23:10, 18 августа 2013

Автор: Lite

Комменты 142

Аватар

Согласна. Недавно тоже положила глаз на какую то радужную вещь, и в последний момент вспомнила, что таки теперь радуга значит(

Аватар

мира похожа на мольберт

Аватар

Пля, Лайт, хорошо, что Вы подняли эту тему. У меня ж зонтик радужный,и что теперь делать, получается я п*еастов поддерживаю? Чур меня чур.

Аватар

Я видела на днях радугу очч красиво Проблема эта скорее всего опять же чисто мск Даже не СПб Да и то только тех кто сидит в нете глубоко

M

что это было?

Подождите...