Свидание днём

Свидание, которое проходит днём, может быть в различном месте и делать можно тоже много чего интересного и веселого, например воскресный пикник, поход в кино, прогулка в парке или катание на роликах. Большинство таких свиданий являются случайными, поэтому и выглядеть вы можете так, как вам нравится, но, обязательно аккуратно и опрятно.
Выбирая наряд, думайте о правильном сочетании вещей. Если вы одеваете джинсы, то подберите к ним симпатичные туфли на каблуке и блейзер или модную рубашку, в сочетании с тапочками. Если вы хотите надеть красивое платье с принтом, то прихватите с собой пиджак или куртку.

Свидание с парнем и его друзьями

Ваш парень позвонил и пригласил вас в спорт-бар посмотреть с его друзьями футбол? Вы хотите показать ему, что можете быть компанейской девчонкой, которая может веселиться с его друзьями и не быть чопорной и гламурной. Тогда вам не стоит выбирать одежду из трикотажа. Попробуйте надеть джинсы, кеды и прилегающий свитер или набросьте сверху куртку-мотоциклетку. Она отлично будет смотреться с джинсами и не будет выглядеть неуместно в баре, где полно парней.

Романтический ужин

Очень красиво и романтично провести вечер вместе, разделив ужин при свечах. Для такого свидания нужно выбирать либо что-то легкое и простое, либо сложный и праздничный наряд. самый простой и оптимальный вариант это маленькое черное платье. Одевайте его и в путь. Этот вариант особенно подойдет, если вы отправляетесь на свидание с работы (например, офиса) и вам некогда заехать домой переодеться, только накиньте какой-нибудь пиджак или кардиган.
Если вас пригласили в местную закусочную, ориентированную на семейных клиентов, то здесь вам нужно выглядеть не так расфуфуренно. Но, тем не менее, у вас же свидание, и выглядеть вы должны отлично, поэтому одевайтесь как на дневное свидание: пару джинс в сочетании с блузкой и балетками. Просто и со вкусом!

Активное свидание

Есть парни, которые могут сидеть часами и говорить о своих чувствах. Но, как правило, однотипные свидания быстро надоедают, поэтому нужно как-то развеяться. Отличный способ провести весело время - боулинг, бильярд, картинг или мини-гольф.
Для такого свидания, вам также понадобятся джинсы, можно выбрать леггинсы, а также удобная обувь, например оксфорды. Вам должно быть комфортно и удобно, но это не означает, что вы должны выглядеть неряшливо. Отдайте предпочтение более мешковатой, свободной одежде. Можно даже взять с собой запасную "сухую и чистую" одежду, чтобы не быть застигнутой в расплох. Волосы лучше соберите в хвост, чтобы они не мешали Вам.

Двойное свидание или свидание на вечеринке

Некоторые девушки делают особый акцент на своем наряде, который они одевают на двойное свидание. В конце концов, там много народу, у каждого существует свое мнение о том, какая одежда соответствует вечеринке.
Однако, выбирая наряд для такого свидания, вы должны, в первую очередь, оставаться сама собою. Ведь невозможно предугадать, в чем будут одеты другие и как действительно нужно выглядеть, чтобы вписаться в массу людей. Лучше выбирайте комфорт для себя (в одежде). Выбирайте то, что действительно вам идет, и не бойтесь добавить ваши любимые аксессуары, даже если они смелые - ведь вы должны сиять и блистать!

Независимо от того, куда вы идёте или что вы носите. просто весело проведите время. Ведь вы будете с тем человеком, который вам нравится! Расслабьтесь и наслаждайтесь проведенным временем вместе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как одеться на свидание?

21:23, 19 августа 2013

Автор: albina101

Комменты 82

Аватар

У Малахова сегодня Прохор со своей пенсионеркой Там по ходу махач намечается!

Аватар

Остановитесь же!

Аватар

Как одеться на свидание? прийти голой! к бабке не ходи-100% гарантия,что он будет твой.

Аватар

Девочки, включайте, у Малахова Шаляпин с Лорой, смотрите, там будет жарко))

Аватар

Автор, как вас много сегодня.

Подождите...