Носки с сандалиями признали главным модным недоразумением всех времен - такие результаты были выявлены в ходе онлайн-опроса, проведенного компанией Debenhams. Среди других модных ошибок оказались платформы на мужской обуви и брюки с низкой посадкой.

Представитель компании Эд Уотсон сказал: "Носки и сандалии являются воплощением проблем в британском стиле летней моды". Он отметил, что в этом вопросе мнения дизайнеров и клиентов фирмы разошлись. Недавно такие фирмы, как Burberry, Christian Dior, Louis Vuitton и Chanel презентовали такое сочетание одежды и обуви на модных показах. "Это может шикарно выглядеть на подиумах, но многие люди не хотели бы видеть это на улицах городов", - сказал Уотсон.

Среди знаменитых поклонников носков с сандалиями оказались Сара Джессика Паркер, P Diddy, Келли Осборн, Джейк Джилленхол, Алекса Чанг, Ванесса Хадженс и Дэвид Бекхэм. Четвертое место в антирейтинге заняли велюровые спортивные костюмы, пятое - женские шаровары, шестое - короткие кофты и футболки. На седьмой позиции оказались поясные сумочки, а замыкают список спортивные костюмы в стиле восьмидесятых, бейсболки и объемные резинки для волос. Организаторы опроса отметили, что результаты их удивили. "Многие из нас совершали как минимум одно из этих модных "преступлений", - сказал Уотсон. Тем не менее, он опасается, что некоторые из предметов в списке могут стать таким же массовым явлением, как и сочетание носков с сандалиями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Главные модные недоразумения

01:29, 1 августа 2013

Автор: raya

Комменты 96

Аватар

А я люблю такие штанишки с объединенной матней, конечно, не совсем такие, как на фото, но у меня есть пара-тройка таких:)))))) Очень удобно в дороге:))

Аватар

Руки прочь от бейсболок!Чё за фигня?!

Аватар

не знаю где как,но если принимать в о внимание состояние ног большинства мужчин нашего города - пусть носят носки!!!

A

Блин ну киты с голым пузом это точно))))

Y

все равно считаю что главное недоразумение: одежда меньшего размера чем тот кто ее носит. Все остальное можно пережить

Подождите...