Рассмотрим два повседневных образа.

За - Лена Перминова

Белый, соломка и золото - что может быть лучше этого сочетания для солнечного дня. Удачно подобранные аксессуары к воздушному платью и новые гладиаторы от Сhanel, которыми Лена по праву гордится, делают этот летний образ необычайно стильным и легким.

Против - Юля Чарышева

Казалось бы - ничего не предвещало провала. Джинсовые шорты и осторожно выбранный синий, в тон,  клетчатый топ. Но  аксессуары превращает этот скромный, невыразительный образ в гротесковый.   Иногда модные бренды идут на поводу у экстравагантных клиентов и выпускают вещи, вызывающие больше вопросов, чем желания купить.

Босоножки с игривой надписью - из их числа. Возможно, они бы заиграли, подбери к ним Юля более стильную одежду, но не сложилось. А сумка-попкорн идеально смотрелась бы с легкомысленным, нежным платьем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Look of the Day

18:34, 26 июля 2013

Автор: Lite

Комменты 120

Аватар

Какая замечательная рубрика!!! А по теме - абсолютно разного уровня девушки... Юля еще не умеет одеваться. То что на ней - ее совсем не украшает, рябит в глазах, верх без талии, а аксессуары - на которых взгляд должен задержаться, вообще из 2х разных опер , и теряются (их приходится искать глазами)..

Аватар

мне 2я девушка больше нравится, чувствуется в ней юношеский задор, у Лены все чересчур, а шляпа вообще лишняя

Аватар

А мне кажется, что вообще пытаемся сравнивать не сравниваемое, или дайте Юле пообтереться в этом мире, или сравнивайте Юлю нынешнюю и Лену до лебедевской эпохи, вот тогда они будут на равных)

Аватар

Юля. потому что за спиной весело, потому что клетка, потому что ноги, а самое главное , потому что волосы на голове есть))

M

Конечно же, Юлия

Подождите...