Я уже писала о том, что известная во всем мире модель Снежана Онопка собралась замуж за украинского бизнесмена Александра Онищенка и бракосочетание должно было состоятся аккурат 11 декабря в одном из киевских загсов. Однако до знаменательной даты "Х" поползли слухи, что свадьба не состоится, потому что парочка рассорилась в пух и прах. Неизвестно, были ли какие-то ссоры между влюбленными, но Снежана таки вышла замуж за Онищенка. Об этом сообщает газета Сегодня. Публикую полную статью.

* * * Мы сообщали о том, что одна из самых обсуждаемых VIP-парочек — 38-летний бизнесмен Александр Онищенко (миллионер, возглавляет Федерацию конного спорта Украины) и 23-летняя топ-модель Снежана Онопко (любимица Карла Лагерфельда), собирались пожениться 11 декабря в центральном рагсе Киева, но перенесли свою свадьбу. И это при том, что заявление уже давно было подано, цветы, а также обручальные кольца, куплены. Временем «Икс» обозначили 18 декабря. Когда же мы дозвонились им в этот день, то выяснилось, что пара... тайком расписалась и уже уехала в свадебное путешествие. Мы не хотим привлекать к себе внимание, можем лишь сказать, что вернемся в Украину совсем скоро.

Незадолго до свадьбы Снежана побывала в Америке якобы для новогодней фотосессии, но теперь уже многие уверены, что это была лишь маскировка, и что на самом деле Онопка ездила за подвенечным платьем (первоначально его должен был шить модельер Андре Тан). Молодожены «бра­чевались» в таком «тумане» таинственности, что не оповестили о свадьбе многих своих хороших знакомых. Перенос свадьбы объясняется тем, что бизнесмен и модель не так давно вместе. Понимаете, для Снежаны очень важен был этот штамп, а Саша не хотел бы так торопить события, хотя, безусловно, влюблен в нее, — рассказали нам люди из окружения пары. Из-за этого разногласия на светских мероприятиях парочка некоторое время появлялась порознь, хотя до этого они всегда и везде ходили вместе под ручку. Но, видимо, недаром говорят: Милые бранятся — только тешатся.

* * *

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Онопка таки вышла замуж

01:58, 20 декабря 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 33

S

какой ужас :))) ну неужели никого поприличней среди миллионеров нет?:) ну вот не верю!!!

Аватар

вторая фотография - злой и вредный скелетик а под ручку ее держит маленький остап бендер... в ее распоряжении миллиардеры всего мира...но ощущение такое,что она настолько безразлична и безжизненна- кто подвернулся за того и вышла поскорее,особо не выбирая. может конечно они на контрасте сошлись,он выглядит позитивным мужичком.

Аватар

Ну он вроде как олигарх-лайт. В Форбсе его имя не значиться. Не знаю,это не любовь, но и на расчет мало похоже...Может и правда, что это какой то детский комплекс,найти не молодого,состоятельного и приблатненого дядьку(((

Аватар

а мне кажется всё логично. Любая модель хочет выйти замуж за олигарха, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и своим детям. Ведь даже в её случае, такой успешной и востребованой модели, она очень скоро выйдет на пенсию. Сегодня тебе 23 и ты муза Лагерфельда, а через годика 2-3 о ней,может, уже никто и не вспомнит.

Аватар

кошмар

Подождите...