Доброго времени суток, дорогие Сплетницы.

Я очень надеюсь что Вы все отлично проводите лето, ведь "Лето-это маленькая жизнь", особенно у нас в России))). Летом так хочется быть яркой, хочется украшать себя и выделяться. Для этого есть маленькие помощники - браслеты....поэтому сегодня речь пойдет именно о них!

Предлагаем Вам выбор наших Сплетниц!

Bikate

Kbt

Talay

Услышала я тут идею коллективного поста и подумала : "Ну кто, если не я, может постить свои браслеты" :-).
Браслеты я люблю уже давно, мне их дарят и сама покупаю. Каждый браслет что-либо значит и приносит удачу в каком-нибудь деле. Все разные ;-)

NastyaS

Доброго времени суток! Решилась наконец поучаствовать :).
Браслеты обожаю и ношу всегда, везде и со всем подряд, практически не бывает, когда на мне нет хотя бы одного браслета) . Это летние браслеты и несколько вариантов моей "богатой фантазии"))).

Elvin

 Девочки всем привет!
Люблю такие сборные посты и большое спасибо автору за идею!)
Три тонких браслета я не снимаю никогда, они со мной всегда и везде, материал- розовое золото, бриллианты и смоки кварц. Браслеты такого типа в Турции называют - браслет на удачу, они бывают с разными символами и камнями.
Тот что с камнями на тесьме, Massimo Dutti , куплен случайно на распродаже, очень изящный и интересный! Ношу его обычно отдельно, но сфотографировала для вас вместе с другими!
Может кто- то спросит про кольцо,то это- Gaia Damiani , мое самое любимое украшение этого года, подарок на день рождение , поэтому оно здесь!)

Lawanda

Я не являюсь любительницей браслетов, у меня их всего три. Первый - самый обычный, в виде тонкой цепочки из белого золота, ношу постоянно, не снимая. Ничего интересного. А вот фотографиями двух других поделюсь: 
1) Называется Guardians of heart (если я правильно помню), ручная работа, латунь, венецианское стекло, сделан на заказ несколько лет назад. Я его называю просто "Грифоны". Надеваю редко, по особому случаю. Берегу. 
2) Всем известная Pandora. Подвесок на нем у меня мало, потому как каждая приурочена к какому-либо знаковому событию в жизни. Ношу почти постоянно, но дома снимаю. Он достаточно массивный, съезжает и этим неудобен в домашних делах.

Gopi

Этот браслет привезла из Индии, называется Наваратна - браслет состоит из 9 камней, каждый из которых символизирует планету: Солнце (гранат), Луну (жемчуг), Марс (коралл), Юпитер (топаз), Венеру (кристалл), Меркурий (изумруд), Сатурн, Северный Лунный узел и Южный Лунный узел. Драгоценные камни не очень хорошего качества, поэтому недорогие. Притягивает положительную энергию этих планет и оберегает от неприятностей. Остальные просто бусики - мелкий жемчуг с туласи (дерево). Недавно в поездке по Италии купила небольшую камею, пока не знаю, с чем ее носить, прицепила сюда.

Patunia

Браслеты обожаю, стараюсь отовсюду, где бываю, привезти хотя бы один. В основном все простенькие- дешевенькие, но от этого не менее любимые :-). Плюс приятельница мне постоянно новые плетет, но все равно для меня это как лаки для ногтей - всегда мало и всегда хочется ещееее :-).
С часами браслеты в основном не ношу, неудобно. Всегда на правой руке часы, на левой - штуки 3-4 браслетиков.

В последнее время почти не снимаю яркие неоновые (к ним маникюрчик яркий разноцветный) и золотые.
 

norsk_mote

Gumiru

adali

Mius

Высылаю свои самые любимые браслеты, этого лета. 

Это не все, конечно, у меня их очень много (повезло с подружкой, которая их делает для меня).

Abik

Я обожаю браслеты. У меня их много. Покажу их часть.
Серебряный браслет с фигурками Будды и слона- это подарок мужа. Привез из командировки в период моего активного увлечения йогой. 
Крупный браслет с изображением солнца- это бижутерия одной из известных Петербургских фирм. Глубокое посеребрение и отличное качество. К нему есть подвеска. 
Еще один браслет этой же фирмы, очень красивый, с геометрическим рисунком . К нему у меня есть серьги и колечко .
Пара кожаных браслетов. Один от испанской фирмы OCLAF. Второй не маркирован. Были получены в подарок. Очень стильные. 
Браслет от американского дизайнера Susan Lions, которая создаёт костюмные украшения под маркой Erica Lions, названной так в честь её бабушки. К нему комплектом есть ожерелье также из фацетированных стеклянных бусин и декоративных элементов, из ювелирного сплава, серебряного тона, с чёрной тонировкой. 

В последнее время увлеклась винтажной бижутерией. Очень много винтажных украшений я  покупаю в Америке. Есть совершенно потрясающие вещи. Как от известных мастеров, так и без имени.
Браслетик из цепочек. Очень нежный. Подвеска в виде колокольчика. Жемчужинки нежно позванивают при ходьбе. Немаркирован.
Оригинальный браслет с крупной застежкой. Маркирован CORO. 
Coro (1901-1979) – одна из самых известных и любимых многими ювелирных фирм. Кампания «Кох и Розенберг» (Коро) была создана Эммануэлем Кохом и Джеральдом Розенбергом в 1901 году, а наименование Coro, собственно сложились из первых двух букв фамилий ее создателей. 

Мои браслеты от фирмы SARAH COVENTRY (1949-1984гг).
Свое название фирма получила свое название от мистера Стьюарта, основателя корпорации Emmons Home Fashion. Сарой- звали его внучку (а Emmons, кстати, фамилия его жены). Сначала изделия этой фирмы были маркированы Emmons, до февраля 1949 года, а когда Сара появилась на свет, компания была переименована в Sarah Coventry. Фирма стала очень популярна на американском рынке. Свой бизнес они начали, предоставляя украшения для показов. Сами не занималась разработкой дизайна и производством украшений. Просто покупали дизайн и заказывала производство у других компаний. В магазинах украшения не продавались, продажа шла через распространителей. Украшения были очень разнообразны, привлекательны и прекрасно выполнены. Просуществовала Sarah Coventry до 1984 года.
Все браслеты маркированы. Описывать все не буду, но можете мне поверить сделаны потрясающе. 
И еще один браслетик от Liz Сlaiborne. На фотке он плохо вышел, но в жизни он потрясающий. Серебряный, с кристаллами и вставками из перламутра. Маркирован. 
Компания Liz Claiborne Inc. была основана в 1976 году в Нью-Йорке и названа по имени известного американского дизайнера Anne Elisabeth Jane "Liz" Claiborne, котоая также вошла в состав учредителей. Компания сразу же стала успешной. В 2006 году оборот компании составил более 5 млрд.долларов. Liz Claiborne Inc- стала первой основанной женщиной компанией, которая вошла в престижный список самых успешных компаний "Fortune 500".
 

Baltic

Мой любимый серебряный браслет Hermes -)).

Agafia

Мои браслетики, собственного производства. 

Tarabarina

Моё детище, мой самый любимый браслет, создан моими руками (а они у меня руки-крюки). Материал: мелкий красный бисер и леска. Кропотливо нанизывала это все неделю, хотя не было вообще цели что-то создавать. Надо было, как то забыться после неудачных отношений. Не совсем ровный круг получился, но мне нравится.

Miracle

Вот часть моих побрякушек. Очень их люблю, в общем- то неважно из какого материала браслет изготовлен. Часто стараюсь привозить что-то из поездок, так, даже если браслет копеечный и сделан из ракушек, то будет напоминать о том месте, той стране или том времени, где и когда был куплен. Это как привезти камушек или ракушку с моря - приятно.
Ношу браслетики обычно по настроению, много не люблю, обычно на одной руке около трех штук. К примеру один широкий, два узких, вместо широкого часто выступают часы)) Если браслеты тонкие, то больше, и сочетаю несколько разных материалов.

Kateblossom

Вообще, хочу сказать, что обожаю браслеты, фенечки, шнурки и кольца, но к сожалению,  носить их не особо умею и могу,  из-за работы. Отрываюсь в отпуске и вечерами....Я люблю бижутерию. Все ноу нейм, ручная сборка или же стоит три копейки :)

1. Просто любимые стекляшки на резиночках - они веселые и добавляют позитива, плевать что немодные :).

2. Один из самых любимых браслетов (хотя бы еще и за то, что его как раз могу надеть под деловой костюм) серебряный с кораллами, купила не помню где, но в отпуске точно.

3. Вот еще милые мне "жестяночки", особо люблю с этим кольцом (перешло по наследству от мамы).

4. Здесь мое любимое сочетание оттенков - песочный и коралловый. 

5. Люблю его просто потому что  "lоngliverock&roll" :).

6. А это  "надену все самое красивое сразу" - люблю много и чтоб позвякивало, а еще тот, что  "под бирюзу" -  память про Халкидики.

7. Это фото было задумано с целью сделать Пушистую Эву звездой Сплетника, но она категорически отказывалась позировать и вертелась как ужаленная…так что просто набор из мужских часов и двух фенечек. Ношу всегда вместе, дороги как память.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

eskimo

У меня довольно скудная коллекция браслетов((.  С моими тонюсенькими запястьями, большое счастье найти браслеты, которые не спадут  с рук или, хотя бы, не будут болтаться как обручи. Но среди имеющегося  добра есть два особенных: медный браслет с кораллами и серебряный с фионитами. Говоря с иронией,  ценность данных аксессуаров не в дороговизне металла или редкости камней... а в приятных воспоминаниях, которые сразу всплывают, когда просто держишь их в руке.

Анастасия

На Сплетнике не зарегистрирована, но верная поклонница сайта уже 4 года.
Люблю носить большое количество самых разных браслетов, но в данный момент ношу несколько самых безопасных т.к. постоянно с маленьким ребенком на руках.
Сейчас мои фавориты голубой Swarovski, золотой-подарок бабушки на 16-летие и веселый малиновый из бижу-магазина Six. 

AnnaAngel

Мои браслеты все недорогие, большинство из них, на сегодняшний день, составляют браслеты, которые сделала я сама.

1. Браслеты, как многие уже знают, я делаю из натуральных камней, добавляя к ним различную фурнитуру. Так же недавно попробовала сплести сама из ниточек браслеты, по типу фенечек, которые стали так популярны в последнее время, наплела так же подружкам, ходить на пляж).  

2. и 3. Чаще всего браслеты ношу с «золотыми» часами Michael Kors и множеством «золотых» колечек.  На третьем фото все браслеты, кроме цепочки, сделала самафурнитура со временем потемнела, но я все равно их люблю. Особенно мной любим сейчас золотой браслет из гематита, с яблочками.

4. Покупных браслетов очень мало. На отдыхе покупала нитку жемчуга, но носила еe очень редко, потом решила, что не пропадать же добру и стала носить ее на руке, вставляя в него браслет «имитацию жемчуга», с шипами. Остальные браслеты куплены просто так, проходя мимо). 

5. Яркий красок я конечно не боюсь, обожай желтый цвет, поэтому в жизни у меня выглядит примерно так как на 5 и 6 фото).

1. 

2.

3.

4. 

5. 

На сегодня это все. Я считаю, что даже в такой маленькой частичке гардероба, как браслеты, есть отражение нашей души и характера. По выбору того или иного браслета, можно много сказать о предпочтениях и симпатиях человека.

От себя хочу поблагодарить всех Сплетниц, которые оказали мне доверие и выслали свои сокровища, не побоявшись поделиться ими со всеми! Огромное Вам спасибо!

P.S: Я очень старалась ничего не напутать, если найдете ошибочки, я  дополню пост).

Подпишитесь на наш
Блоги

Браслеты Сплетниц.

21:01, 23 июля 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 162

Аватар

както я пропустила этот пост...люблю браслеты всякие разные...очень здоровски у всех!!!

Аватар

Девчонки, спасибо, очень красиво. Какие вы молодцы! Но на удивление замечу, что нет ни одного браслетика, как у меня, хотя у меня все из магазинов Аксессуары и Асос.

Аватар

Красотищааа!Много интересных идей!!!Все, в следуюший пост пришлю кучу своих...для обмена опытом...

Аватар

Аня, спасибо вам за пост! У меня пока все не открылось, жду с нетерпением!) всем девочкам спасибо за участие!!!

M

,,яблочные,,браслетики так по-летнему !

Подождите...