После прочтения регулярной рубрики "Бедная богатая девочка" в июльском "Татлере" можно обнаружить, что в принципе лояльный к ББД "Татлер" на этот раз решил устроить героине показательную порку. На этот раз ББД - любительница халявы от жен и подружек олигархов, адепт стратегии "сесть на хвост" богатым и успешным, без тени сомнения и смущения кочующая по их виллам, самолетам и яхтам. Единственная личная ценность у этой ББД - голубая "Биркин", пусть и подаренная подругой бизнес-вуман. Как мы знаем, именно этим подарком от Ники Белоцерковской хвасталась в своем ЖЖ Божена Рынска, не скрывающая от читателей подробности своих похождений по дорогим во всех смыслах Лондонских, Монакских и прочих паролям и явках. Фотографии Божены на фоне чужих самолетов, яхт и вилл, снятых на ее Vertu (что так же изящно описано в статье "Татлера" ) - регулярно выкладываются в ее ЖЖ, причем даются все нелицеприятные подробности попадания на борт этих лодок-самолетов. А Vertu, кстати, тоже подарена госпожой Белоцерковской. Все бы ничего, но в конце статьи "Татлер" объясняет - почему эти богатые дамы и господа приглашают к себе эту любительницу халявы. Цитата: "Просто владельцам замков всегда не хватало клоунов".

Подпишитесь на наш
Блоги

Голубая "Биркин", Божена и "Татлер"

18:53, 30 июня 2009

Автор: Brilliant_Bull

Комменты 26

L

мне кажется, у вас личные счеты с боженой, которая несолько раз писала и для татлера в т.ч) если б вы не делали эти пометки, никто б никогда на божену и не подумал, из статьи в татлере ничего не понятно)

Аватар

С чего бы это г-жа Белоцерковская дарит Рынска такие подарки?

S

Все друг друга поливают грязью и на этом выезжают! Что ж, могу сказать только одно: Tatler я обожаю и читаю почти все статьи, особенно Собчак, которая открылась мне с новой стороны, а вот до Божены мне и дела нет. первый раз о ней услышала, когда она как раз облила грязью Контэ и, честно, больше про нее слышать не хочеться! Даже если и ребенок Контэ от вексельберга, то какая разница!! все равно она красавица и не говорит (пока;)) ничего плохого, в отличие от Божены! Я за Tatler, нет Божене и злобе!!!!!

Аватар

После майского "S&theC" можно понять, откуда ветер дует! Там была очень занимаьльная статья БР "Откуда дровишки: почему одним все, а другим ничего")) Так вот она начиналась с прямого наезда на журнал Tatler, в котором накануне увидели свет 2 статьи о светсикх красавицах и богачках -Гохар Ашкенази и Марии Контэ. Цитата:" Авторы взахлеб перечисляли принадлежащие дамам особняки и машины. Трубадуры гламура воспевали роскошный их образ жизни, но ни словом не обмолвились, откуда дровишки...Первые миллионы Гога (Гохар) заработала на нефти и газе в России и Казахстане....мол, булки, дорогой читатель, растут на деревьях акции "КазМУнайГаза" находят в капусте, а Бентли красавицам приност аист. Светская Москва была в бешенстве: товарищи гламурные эдиторы, вы, чо за фраеров нас держите? Какой там принц? Какой там итальянский граф? Ведь каждая светская собака знает, что за блистательным восхождением Гоги Ашкенази стоит зять Назарбаева Тимур Кулибаев, а ребенок Марии Контэ -копия Виктора Вексельберга". В общем, любопытная статейка (как раз про всех псевдо-селфмейд), я еще тогда подумала, ох, прилетит тебе, Божена, ответный привет от Tatler и вот не заставил себя долго ждать.)) Что ж, хорошая пикировочка -тем нам интереснее))) А то, и, правда, раздражают эти выхолощенные гламурные статьи о якобы селф-мейд. А вам нравится, чтобы так по ушам ездили? И не в зависти дело (у нас, как плюнешь в сторону богатых и знаменитых, так сразу- завидуешь, как усомнишься в их уме, услышишь убийственный аргумент, например, Родионовой: если вы такие умные то, что ж такие бедные) про селф-мейд вумен так и пишите, про тех, кого сделали -тоже ,а мы уже сами разберемся, было там из чего делать или нет. И БР в той же мере продукт этой тусовки, в коей и все остальные, которые раскрасавицы и более везучие содержанки. Просто каждый "обустраивается" так, как умеет. При том, что я ей абсолютно не симпатизирую.

J

ха-ха..так ей и надо..не могу читать ее,злоба и зависть к более успешным так и прет!!

Подождите...