De Beers является самой старой и авторитетной алмазной компанией мира, ей более 120 лет.Их продукция это преимущественно украшения для свадебных торжеств( обручальные кольца, серьги и кулоны), которые отличаются безупречностью и качеством. Меня эта коллекция просто захватывает,мечта да и только! Обручальные колечки)

-Lotus В

Darling

-Forever

Aura De Beers отбирают только самые изысканные бриллианты и заключают их в оправу из благороднейших металлов. Необычные композиции, инкрустированные высококачественными бриллиантами, несомненно, заворожат молодоженов, решивших остановить свой выбор на кольцах торговой марки.

Radiance

Sparkle

-Channel

Prong-Set

Aura One

Aura Fourteen Необычайно красивые и изысканные свадебные и помолвочные кольца предлагает новобрачным всемирный лидер по изготовлению ювелирных украшений с бриллиантами De Beers. Украшения этой торговой марки выполнены таким образом, чтобы воспроизвести подлинную красоту каждого отдельно взятого бриллианта и подчеркнуть все его особенности.

Simple Shank

Forever Pave

The Promise

Round Brilliant Solitaire Серьги

Small Aura

Small Diamond Candies

Aura Love

Corsage На создание эти серьг ювелиров люксовой модной марки вдохновили редкие дикие цветы, найденные в пустыне, в Южной Африке. Символические ювелирные украшения из бриллиантов и золота вобрали в себя образ танцующих цветов, растущих в дикой природе.

Cocktail

Butterfly

Flower

Lily Кулоны

Wildflower

Enchanted Lotus

Подпишитесь на наш
Блоги

De Beers.Коллекции украшений«Бриллианты навсегда»

00:00, 19 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 10

Аватар

а мне Simple Shank понравился...красота...

Аватар

ВСЕ ХОЧУ!!!!

Аватар

Интересно,от скольки начинается стоимость колец?

K

Как-то совсем по-сорочьи хочется все)))

Аватар

Все серьги понравились)))Шикарно, что ещё сказать!!!!!

Подождите...