Прежде, чем начать хотелось бы объяснить, что прежде всего я пыталась подбирать выходы Мадонны не за весь период (а оно понятно, жизнь можно положить на это) а за несколько последних лет. Мне нравится Мадонна, но порой она творит что-то непонятное моему разуму. Приятно, что иной раз на нее находят просветления и она старается быть женщиной. Именно такие фотографии - красивой, опрятной, женственной Мадонны я и подобрала для данного поста. Я не знаток моды и т.п. вещей, так что описала исключительно свои эмоции и мысли. Прошу строго не судить. 

Начнем с трешака. Это, должно быть очень круто, и кому-то покажется вызовом, но по мне так просто полная безвкусица и ахтунг. И не важно, какая была тема вечера. 

Хотелось бы почаще видеть её именно в следующих нарядах:

Начну с самого интересного выхода. На премьере "W.E." она отдала дань моде того времени, когда происходят события по сюжету  фильма. Элегантное светло серое платье в пол с длинным шлейфом, выполненное из струящегося материала, с нашитыми по всей длине бабочками из стекляруса. Красиво обыграна пройма рукава - слегка присборена, нежно, что не сильно акцентирует внимание на её накачанных руках. Вырез горловины так же придает мягкости образу. 

Еще один выход на очередной премьере фильма "W.E." в строгом темно синем платье, подчеркивающем отличную фигуру: талия, красивые ноги. Руки, а точнее плечи, опять прикрыты, что делает фигуру женственной. Вырез в районе декольте подчеркивает шикарную грудь, придает ей объем.  Вышивка на горловине или это брошь, смотрится красиво, как украшение. Мадонна тут выглядит просто как настоящая деловая женщина со вкусом. 

На вручении премии Золотой Глобус Мадонна отхватила статуэтку за лучшую песню к фильму. В этот раз она выглядит просто превосходно в вечернем платье со сложной драпированной юбкой. И опять прикрыты плечевые суставы игривыми рукавчиками, руки красивые. Мадонна была бы не Мадонной, если бы не обыграла как-то этот классический для таких мероприятий наряд. В данном случае это одна кожаная перчатка на правой руке. В меру и совсем не выбивается из общего образа. 

Мадонне очень идет черный цвет. В данном случае она надела платье с блестящим корсетом с в-образным достаточно глубоким вырезом и полупрозрачной юбкой. Открытости и мерцания в меру, а потому смотрится очень ярко, но не вычурно или безвкусно. Подобраны к месту и со вкусом скромные украшения. 

Редко увидишь Мадонну в таких цветах, но мероприятие требовало чего-то более простого и классического, что она нам предоставила. Мягкий и теплый цвет, покрой платья с неглубокими симметричными складками в центре от горловины и по всей длине. Отрезная юбка подчеркивает талию. Скромные украшения и дневной макияж. Всего в меру. 

И еще один вечерний наряд, в котором она была на Канском фестивале в далеком 2008 году. До сих пор помню это прекрасное платье. На этот раз она затмила даже неповторимую Шерон Стоун. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Six best dresses. Мадонна.

15:35, 29 июня 2013

Автор: Skarletty

Комменты 17

Аватар

отличный пост! приятно посмотреть на такую красивую женственную Мадонну.

Аватар

многие из этих выходов еще при жизни с гаем риччи. при нем она была женственна и элегантна, а после развода с ним ее опять понесло

Аватар

Она победитель по жизни, а их не судят. И хотя лично мне некоторые ее наряды кажутся слишком экстраординарными - на ней все смотрится, как тренд!

L

У нее еще был один прекрасный выход в черном обтягивающий пллатье с интересным лифом и разрезом спереди. Можно только позавидовать ее прекрасной физической форме.

Аватар

Последнее платье больше всего подходит ее фигуре, скрывает перекаченные руки и вообще это ее стиль.

Подождите...