Извиняюсь, если было

Украинская выпускница Виолетта Корниленко появилась на своем выпускной в образе некой лесной феи. Идею для его создания девушка взяла из показа Victoria`s secret. (Кто смотрел Доктора Хауса, поймет мою ассоциацию с "Лесными Нимфами", которые научили Уилсона разным интересным вещам)

Еще одна выпускница, имя и местоположение которой, к сожалению, не известно приобрела популярность за счет своего весьма нестандартного подхода к выпускному наряду. Девушка появилась на своем выпускном не в откровенном платье, как большинство участниц нашего рейтинга, а в черной одежде с шипами и клепками и готическим гримом.

 лично меня классическая девочка в "Дольче Габбана" уже не так шокирует

Подпишитесь на наш
Блоги

Выпускной бал.... куда и откуда их выпускают?

12:13, 20 июня 2013

Автор: northern_pony

Комменты 109

Аватар

баянский баян.

Аватар

Надо ввести Хэллоуин официально, чтоб молодежь там реализовывала свою фриковость, а к выпускному уже успокаивалась. Неужели нет никаких понятий о приличиях? Потом лет через 10 будет на свои фото смотреть и ужасаться. Ну и родители-то куда смотрят?

Аватар

я выпускалась 1991. в мое время было очень скромно. никто не заморачивался над нарядами, обувью, наращенными ресницами, ногтями и волосами. все это такая мишура.

Аватар

у меня в этом году сестра выпускалась, так из практически 30 выпускниц (выпускалось 3 класса вместе), неудачных платьев было от силы 2, и то, неудачными их можно назвать лишь с натяжкой. но тут конечно все сильно зависит от школы и ее месторазполажения) естесвенно в селах и маленьких городах треша будет побольше)

Аватар

Сейчас куда не зайдешь везде статьи про выпускниц, бедные девчонки...

Подождите...