Рискуя обрушить на свою голову праведный гнев читательниц, публикую свой список вещей для гардероба. «Фу, какая избитая тема», - скажете Вы, и будете абсолютно правы. Но поскольку очень хочется внести свои пять копеек, я подумала, а какие еще вещи в гардеробе помимо классических лодочек цвета нюд, Converse, и прочая, о которых не писал только ленивый, могут сослужить неплохую службу?

Итак вот мой список. Если у Вас уже есть классические лодочки цвета нюд CL, кеды, рубашка Equipment, сумка Prada, пожалуйста, не обижайтесь и не воспринимайте серьезно..)

1) Боди. Почему? Потому что на картинках и фото заправленный в брюки или юбку свитер смотрится классно. А в реальности? В реальности при ходьбе он вылезает наружу, и приходится постоянно поправлять. Если ткань толстая, то видно складки. Поиски «хорошо заправляемого» свитера могут занять вечность. Но зачем, когда у нас есть боди? Тем более, что выбор сейчас просто огромен.

2) Оксфорды. С юбкой, с брюками, с пальто. Любимая обувь на все времена.

3) Серые лаковые лодочки. Давайте откровенно: нам надоели классические лодочки цвета нюд от CL. Нам надоел цвет нюд и красная подошва в каждом модном блоге. Перебор. Серый цвет не менее привлекателен. Скажу больше, бледнокожей девушке с цветотипом лето серые туфельки идут даже больше, чем нюд.

4) Шляпа. Часто ли мы носим шляпы? Нет? А жаль.

5) Не статусная сумка. Прекрасно, что Вы можете позволить себе Прада. Но в последнее время мир сошел с ума, нам необходимо иметь ту самую заветную сумку. Но не слишком ли много стало девушек с одинаково дорогими и “правильными” сумками (если что, то я про Москву).

6) Джинсовая жилетка.

7) Шейный платок. Лично мне надоели колье. Вдохновляемся образом Джованны Батальи, убираем колье в долгий ящик, достаем платки. Ближе к осени..

Вы не согласны? А какие незаменимые вещи-открытия есть у Вас? 

P.S. На сегодня это последний пост)

Подпишитесь на наш
Блоги

7 забытых вещей для гардероба

15:28, 19 июня 2013

Автор: juneme

Комменты 102

Y

Согласна со всеми пунктами на 100% - очень точно Вы все подметили. А насчет шейных платков и не статусных сумок - я "за" руками и ногами

Аватар

С серыми туфлями не соглашусь, ну лично мне не нарвятся. А вот шейных платков в Питере уже перебор. Их даже летом на футболки надевают, заматывая всю шею и плечи. Смотрится чаще всего странно. Осенью-зимой - самое то.

P

Согласна. В моем гардеробе присутствует все, кроме жилетки.

Аватар

Мечтаю о шляпе с широкими полями, если снимать портрет,то мне очень даже идет,но вот мой невысокий рост все портит, и я становлюсь похожа на грибок.Вот. =)

P

Боже!боже!боже! Где найти №3!!! Туфли!!! Хочу такие серые туфли!!! Девоньки, подскажите где можно купить!?

Подождите...