Япония, судя по всему, значительно опережает остальные страны не только в сфере высоких технологий, но и в сфере моды. Основные тренды, воплотившиеся в коллекциях нового весенне-летнего сезона, задолго до показов крупнейших брендов можно было заметить на улицах Токио. Вполне возможно, именно уличный стиль Японии стал одним из источников вдохновения для известнейших модных дизайнеров - от актуальных джинсовых комбинезонов Chloe и пост-апокалиптического шика Gareth Pugh до обилия слоев нежного полупрозрачного шифон, а Missoni и экспериментов с графическими принтами Givenchy.

Altuzarra

Marni

Dsquared2

Giles

Chloe

Missoni

Givenchy Обновлено 16/12/09 13:57: intermoda.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Уличный стиль Японии и модные коллекции сезона весна – лето 2010

15:53, 16 декабря 2009

Автор: marishka1

Комменты 5

Аватар

Missoni и леггинсы АА - это сильно))

Аватар

я всегда поражалась способности японцев самовыражаться! и честно говоря, даже завидую такой возможности нормально ходить по улицам в совершенно чудных прикидах и на тебя никто не пялится - ведь именно это и напрягает

Аватар

а в чем сходство образа Dsquared2 и девочки? в том что у одной красная собачка, а у второй серый динозаврик?:))

Аватар

"Япония, судя по всему, значительно опережает остальные страны не только в сфере высоких технологий, но и в сфере моды." - Ага, иногда лет так на 500, когда Землю захватят инопланетяне и все станут похожи на разноцветных телепузиков))

Подождите...