Модные бренды и ювелирные компании активно предлагают свои наряды и украшения актрисам и моделям, чтобы те "выгуляли" эти творения на красной дорожке. Так дизайнеры и компании могут создавать посыл на будущие модные тенденции и продвигать свой бренд. Однако самое интересное всегда в том, где тенденции рождаются сами собой. На церемонии закрытия Каннского фестиваля 2013  было два выдающихся наряда, которые возможно у кого-то вызовут восторг, у кого-то смех, у кого-то неприятие, но надо отдать должное - "чудеса" в перьях не остались незамеченными на красной дорожке и похоже рождают модную тенденцию этого года. Супермодель Летиция Каста надела немного провокационное платье с прозрачными вставками и дополнила свой наряд огромными золотыми крыльями! Девушка  собрала волосы в короткую прическу, дабы продемонстрировать свое оперенье во всей красе. И даже надела золотые лубутены в тон своим крыльям.

Летиция Каста на Закрытии 66 Каннского фестиваля

Laetitia Casta at Cannes Festival 2013

А за пару минут до Летиции на красной дорожке появилась исполнительница главной роли в фильме о Беназир Бхутто, Диана Старкова, которая явилась миру на сей раз в желтых перьях. На девушке не было никаких украшений и сложных укладок ибо безусловно такое платье является самым ярким украшением. Только браслет в тон платью и простая укладка. 

Диана Старкова на Закрытии Каннского фестиваля 2013

Diana Starkova at Cannes Festival 2013

Diana Starkova at Cannes Film Festival 2013
Diana Starkova at Cannes
Actress Diana Starkova at Cannes Festival 2013
Actress Diana Starkova at Cannes Festival, May 26th 2013
Diana Starkova

Откровенно говоря очень спорные наряды, но оба "чуда" справились со своими перьями на 100 баллов! И похоже задали новую модную тенденцию. Ведь как говорят "если вы не любите кошек, то просто не умеете их готовить". Будем носить перья в этом году? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудо в перьях!

05:05, 5 июня 2013

Автор: sensai

Комменты 13

A

Второе точно нет. Баба-подсолнух

Аватар

Первый наряд испортили цветочки на платье. Если бы платье было просто облегающим черным, то крылья бы выглядели шикарно. Но это мое личное мнение. А по поводу второго повторюсь - ужас

Аватар

первый вариант даже заставил меня поверить, что люди летают

Аватар

Слушайте, это фото неудачные или Летиция и вправду так состарилась?

Аватар

Оба платья из ряда вон.

Подождите...