Коралловые юбки в пол? Нет! Это уже не актуально и не модно. Хотя, согласитесь, очень женственно и в большинстве случаев красиво. Эти плиссированные (да и не только) вещицы идут практически всем — и стройным девушкам и тем, кто пышнее модельных стандартов.

  Но мода так изменчива...И вот этот уикенд открыл для меня новый, такой волнующий, такой особый тренд. ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ. Короткие. Джинсовые. Шорты. Буквально все два дня, которые я гуляла по городу меня поразило количество людей одетых в них. Ну да ладно, мода такая мода. Но я стала обращать внимание на количество мальчиков, молодых людей и мужчин в коротких шортиках. И знаете, мне не очень приятно смотреть на мужские оголенные ноги по городу (пляж есть пляж), в магазинах, в кафе, да повсюду! Эти п...ие короткие штанишки. Даже канонические гопники их стали носить (своими глазами видела). Подростки, девушки, тетеньки постарше...ВСЕ в шортах, и не важно, что внутренняя сторона бедер «развевается по ветру», как сказала одна сплетница. Почему мне за них стыдно? Почему я не могу спокойно к этому относиться?

 

Я лояльна ко всем секс-меньшинствам, но такое чувство, что бОльшая часть мужского населения поменяла ориентацию. Чего стоит один только поход в большой торговый центр, где ходят огромные волосатые мужики в этих недотрусах, а за ними семенят не очень спортивные телочки, которым ноги перетягивает манжет джинсовых шорт. Удивительное зрелище!

Говорят, мода движется по кругу. И да, я помню, как любые, вышедшие со строя джинсы в детстве обрезались и внизу делалась бахрома. Это время вернулось?

Еще один тренд этого лета — кислотные цвета, розовый, салатовый, сиреневый и не кислотный серый. Ярко! Здорово! Но не превращается ли «безликая серая масса» одетая во все яркое в такую же «безликую серую массу», только одетую во все одинаково-яркое?! Но это риторический вопрос.

Я не против шорт как таковых, но только на отдыхе, дома, на пляже. Пусть уже будут юбки, джинсовые жакеты и кожаные куртки на всех девушках, лишь бы мужики и не очень стройные девушки перестали носить джинсовые коротенькие шорты повсюду :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренд!

17:02, 27 мая 2013

Автор: Bilka

Комменты 165

Аватар

Вот многие за, потому что хотят показать свои красивы ноги, попу. Я за. Это все замечательно. Но одеваться нужно ко времени и к месту. Должна быть культура в одежде. В городе не приемлю. На курорте, на даче, в деревне, дома пожалуйста, толстая, худая...все равно. Представляю девушка в маршрутке такой попой ко мне встанет...

Аватар

О госспади, да пусть носят. В Калифорнии эти шорты носят все кому не лень 24 часа в сутки 365 дней в году. Все от малой жопы до великой. От стройных ног до кривых. Особенно летом. Потому что жарко и всем пофиг. Да, сейчас особенно модны стали совсем короткие шорты-трусы, которые при этом еще высокие до талии - вот это мне не нравится. Это не идет даже моделям, потому что выглядит тупо.

Аватар

Слишком короткие на любые ноги фуууу, а вот которые попу полностью прикрывают - да.

Аватар

Я считаю, что в коротких (на втором фото - бееее, а вот на 4-ом уже нормальная длина) шортах можно ходить кому угодно и куда угодно, если это позволяет сделать фигура. Возраст тут тоже не при чем абсолютно. Главное - состояние тела.

Аватар

а я замечаю один только тренд - анатомические легинсы....вот чем сильнее в причинном месте облегают - тем лучше. Вот что это такое??

Подождите...