Я уже писала о молодом дизайнере Sophia Webster, карьера ее стремительно развивается, сейчас она запускает новый проект. За перевод извиняюсь, как могла. 

"Первое сотрудничество между глобальной брендом макияжа и дизайнером обуви, Sophia Webster и Revlon. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я не могу  вспомнить сотрудничество такого рода.  София Вебстер сделала сокрушительное восхождение на сцену дизайна обуви совсем недавно, всего  несколько сезонов выпускается ее обувь, но она  уже радует глаз  и является эстетическим наслаждением. Одевая ее пару обуви на ноги, девушки буквально визжат от восторга!

Компания  Revlon подошла к  Софии с предложением  сотрудничества, основанного на их новой линейке  Colourstay Ultimate Suede Lipsticks  и так это сотрудничество дало свои плоды. София взяла свои любимые оттенки помады  Lippy , такие как "Muse" fuschia и "Backstage" и придумала мотивы поцелуев на своих туфлях.   В ее коллекции есть сопротивление  стилей, тонкие полосатые каблуки с блестящей помадой. Помада или губы в сочетании с обувью, вот новое в обувной моде!"

Эти туфли будут доступны для покупки только под заказ. Ожидание будет от  шести до восьми недель. От себя хочу давить, туфли маломерят, если решите заказать, заказывайте +1 размер. 

Результаты сотрудничества.

Вот такая вот необычная коллекция. Как Вам результат такого сотрудничества? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сотрудничество Sophia Webster и Revlon.

20:57, 25 мая 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 9

Аватар

Я не фанат Лабутенов, но некоторые туфли заимствованы у них

G

с виду симпатяжки))) но удобные ли? кому доводилось носить обувь этого дизайнера поделитесь впечатлениями от носки?) а то у большинства обуви именитых дизайнеров такие жесткие туфли сзади, без мозолей не отделаться прям.

Аватар

Красивые туфли, но те, что прям совсем губы-губы, напоминают недавние Prada, если не ошибаюсь.

Аватар

А так, рай для футфетишистов ))

Аватар

Цены, систра!

Подождите...