Журнал OHLALA! поехал в Кармело, Уругвай, вместе с Натальей Орейро. Мы снимали в Нарбоне, в безумно красивом месте. Для фотосессии Наталья привезла с собой красные китайские лампочки из бумаги. Все это время Наталья была в прекрасном настроении, работать с ней было одно удовольствие!

В 2010 году я не буду сниматься в телесериалах, и не знаю когда вернусь к этому. Я должна раскрыться в других вещах. И кино мне в этом поможет.

После того как я активно стала сниматься в фильмах, меня начали спрашивать: "И что, ты теперь будешь кино-актрисой?" - Нет, я буду актрисой, как и всегда.

Так же меня часто спрашивают: "Ты больше не будешь петь?" или "И теперь ты не вернешься в телесериалы?" А я сейчас счастлива снимаясь в кино, и это не значит, что я БОЛЬШЕ НИКОГДА не вернусь к пению или съемкам в теленовелах.

В 2010 году я собираюсь сняться в двух фильмах: MISS TACUAREMBO и MALA. А потом я поеду в Лондон; хочу улучшить свой английский, т.к. я его очень запустила из-за того, что долго не употребляла. А также хочу там закончить режиссерские курсы.

Подпишитесь на наш
Блоги

OHLALA! Декабрь 2009

22:12, 14 декабря 2009

Автор: Chica-valiente

Комменты 10

Аватар

Идеальная женщина!Всегда смотрю и думаю,что если бы я могла выбрать себе внешность,то точно бы выбрала ее и только ее)Несравненная!С изюминкой)

Аватар

Последние фото просто ах и ох!!! Обычно она вся как попугай яркая и пестрая, а тут такая нежность!

Аватар

фото очень красивые и она тожее)

Аватар

Пусть едет английский учить. Ей место в Голливуде. Очень красивая.

Аватар

она такая красивая:) и с каждым годом все красивее и красивее

Подождите...