1. Тёмные ботильоны + светлое платье.



2. Тренч + мини-юбка. 

НЕТ

ДА

3. Юбка в пол + трикотаж. 

4. Классический пиджак + джинсы. 

5. Ботфорты + мини-юбка. 

6. Шуба + угги. 

7. Леггинсы + трикотажная юбка. 

8. Красные туфли + красная сумка.

9. Кожаная куртка + кеды.

10. Ботильоны + длинная юбка. 

11. Классические брюки + топ с яркими принтами. 

12. Туфли-лодочки + любая вещь в стиле Милитари. 

13. Галстук + брошь. Выберите что-то одно!

14. Чулки + туфли с открытым мысом.

15. Ботильоны + коктейльное платье. 

16. Шейный платок + блузка. 

17. Чулки + мини-юбка. 

18. Угги + спортивные штаны. 

19. Классический жакет + шорты. 

20. Ботильоны (босоножки) + колготки телесного цвета.

ОБСУДИМ???

Подпишитесь на наш
Блоги

Что НЕ НУЖНО сочетать!!!

21:02, 14 мая 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 124

V

Не согласна только с вариантами "классический пиджак и джинсы" и "классический жакет и шорты". Все остальное, да, смотрится нелепо. Особенно летнее платье с ботильонами и открытые босоножки с красными гольфами. Колготки с открытой летней обувью - это просто неудобно и не нужно (как можно летом в жару ходить в колготках? а если дресс-код обязывает надеть колготки, то выберите подходящую обувь), мини-юбка + чулки с резинкой, мини-юбка + ботфорты - это отличительные черты представительниц древнейшей профессии. Если к этому добавить глубокое декольте и вечерний щедро нанесенный макияж в дневное время, можете быть уверены: мужское внимание определенного рода и стабильный заработок за интимные услуги Вам обеспечены.

Аватар

Согласно, но далеко не со всеми пунктами. Джинсы+пиджак, юбка в пол + трикотаж, кожаная куртка+ кеды - все заслуживает быть носимым

Аватар

1. Тёмные ботильоны + светлое платье - частично согласна. 2. Тренч + мини-юбка - не согласна.. не вижу причины. 3. Юбка в пол + трикотаж - прекрасное сочетание .. расслабленный вид. 4. Классический пиджак + джинсы - классическое сочетание кежуал еще с прошлого века 5. Ботфорты + мини-юбка - посмотрите на Блейк Лайвли в Сплетнице. нужно уметь их носить. 6. Шуба + угги не ношу ни того ни другого. 7. Леггинсы + трикотажная юбка - согласна, привет 90-е 8. Красные туфли + красная сумка .. мм не знаю, зависит от многого 9. Кожаная куртка + кеды - отличное сочетание.. спортивный вид. 10. Ботильоны + длинная юбка.. зависит от вещей 11. Классические брюки + топ с яркими принтами - отличное сочетание для разбавления серьезности брюк.. для меня так вообще чуть ли не повседневный вариант. 12. Туфли-лодочки + любая вещь в стиле Милитари - не согласна 13. Галстук + брошь. Выберите что-то одно .. по мне так интересно.. вон и Карлуша тож одобряет 16. Шейный платок + блузка .. не вижу причины почему нет. 18. Угги + спортивные штаны .. вообще убило.. а с чем прикажете носить вообще эти валенки??? по мне так только с трениками.. ибо в свет такое не одевают. вообще большинство аксиом основаны на банальностях. типа чулок и мини юбки - если не видно, то какая разница, а если видно, то явно именно это и было целью. пост странный.

Аватар

Автор, про угги правльно.. но остальное применимо к случаю

Аватар

а я ношу телесные колготки - убейте меня.

Подождите...