Юбера де Живанши вдохновляла легендарная Одри Хебперн, он создавал прекрасные наряды для своей музы и для всего парижского высшего общества. Но времена идут, времена меняются, нынешнего креативного директора культового дома моды Риккардо Тиши, вдохновляют то певица Сиара, то звезда хоум-порно-муви Ким К. Он собственно и является создателем данного шедевра.

Вот как Тиши комментирует лук Ким и свое творение, даю слово гению: "Я одевал очень многих беременных женщин. Люди могут говорить, что угодно. Для меня беременность является самым прекрасным состоянием в мире, и когда вы празднуете что-то, вы дарите людям цветы", объяснил он. "Я думаю, что она выглядела удивительно. Она была самой красивой беременной женщиной, которую я когда-либо одевал.

И знаменитый актер Робин Уилльям  о платье Ким К, ему кажется, что ему оно шло больше:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Риккардо Тиши и Р.Уилльямс о луке Ким К на 2013 Met Gala.

01:24, 9 мая 2013

Автор: elleni

Комменты 42

Аватар

Выпуклая женщина в выпуклом платье. Платье наверное не плохое. Но этот рисунок не для таких форм

Аватар

А мне понравилось сравнение с диваном http://www.dlisted.com/files/images/grandmaonkim.jpg

Аватар

Не понимаю сопли по поводу КАК ЖЕ ОНА БЕРЕМЕННА! Эта женщина зарабатывает деньги за счет своей дешевой популярности и это ее выбор, она не заморачивается по поводу своей беременности, а продолжает на ней делать деньги и очень успешно, не будем ей мешать.

Аватар

Не понимаю как Канье мог такое допустить. У него все же вкус есть.

Аватар

беременная женщиона хотела выглядеть свежо как весенняя клумба. вышла тумба. отсюда мораль - весной ли, осенью, беременная или порожняя - от себя не убежишь

Подождите...