Все, что не касается карьеры чемпионки мира по теннису и победительницы "Ролан Гаррос – 2004" Анастасии Мыскиной, - загадка. До недавнего времени Мыскина наотрез отказывалась говорить на эту тему в интервью, но вдруг прославленная спортсменка решила сделать исключение. Во время беременности Анастасии в прессе активно обсуждалось, кто же отец ребенка теннисистки. Каких версий только не было. Настя не отвечала, потому что считала, что если начнет опрОдно время Мыскина встречалась с игроком казанского "Ак Барса" Александром Степановым, потом с капитаном ЦСКА и сборной России Константином Корнеевым, которого многие и считали отцом ее ребенка. Только спустя 1,5 года спортсменка опровергла эти догадки.

Одно время Мыскина встречалась с игроком казанского "Ак Барса" Александром Степановым, потом с капитаном ЦСКА и сборной России Константином Корнеевым, которого многие и считали отцом ее ребенка. Только спустя 1,5 года спортсменка опровергла эти догадки. "Мы не очень хорошо общаемся. Скажу больше – лучше бы мы не общались никогда. Да, с этим человеком мы когда-то встречались, но потом наши пути разошлись, - рассказывает Анастасия. – Все почему-то решили, что именно Корнеев отец моего ребенка. На самом деле Костя никакого отношения к малышу не имеет. И во время беременности он меня не бросал, как писали в прессе. Меня вообще никто не бросал. Мой сын растет в полноценной семье".

Со своим гражданским мужем Настя вместе уже три с половиной года. Они встретились в общей компании, никакой романтики в этом знакомстве не было. Для теннисистки это была обычная встреча, и она совершенно не предполагала, что это может привести к серьезным отношениям. От спорта этот человек далек, он занимается бизнесом. Его имя и с чем связана его работа, Анастасия предпочитает не говорить. Известно лишь, что он старше ее на девять лет. В ближайшее время пара узаконить свои отношения не собирается: "Когда тебе 20 лет, может, и важно, чтобы в паспорте стоял штамп, а когда 30, уже не настолько. Если когда-нибудь мы пойдем под венец, то будет здорово, весело. Если нет, никакой трагедии в этом я не вижу", - сказала Анастасия Мыскина

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Мыскина впервые об отце ребенка

18:20, 12 декабря 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 5

Аватар

жаль мне ее. как раз словами - штамп мне не нужен. она говорит, что именно это ее постоянно беспкоит.

Аватар

на последней фото её полуторагодовалый сын?.. или гражданский муж, судя по логике изложения информации...

Подождите...