На очки с зеркальными линзами если честно смотреть уже не возможно! Они везде, в этом сезоне их пускают все, от люкс марок до масс- маркета и в Инстаграм 70% пользователей обязательно засветились в этой модели очков.

Поэтому душа требует что то новое, не такое избитое. И сегодняшний рынок очков готов удивлять! Последний писк моды очки в натуральной деревянной оправе. Один из ярких представителей Бренд Woodeez, внимание производится в России!!! Согласитесь у нас производят очень мало качественных и интересных вещей, но это приятное исключение!

"Бренд Woodeez существует на рынке с начала 2012 года, но при всем при этом, уже завоевал любовь и уважение среди почитателей модных аксессуаров. Основатели «Woodeez» - это Станислав Буковски и Виктор Бутко. Виктор закончил факультет дизайна, у Станислава за плечами юридический факультет и курсы MBA. Как результат мы имеем достойный симбиоз навыков и знаний, что выливается в отличный продукт! 


 
     Woodeez - это очки и аксессуары, выполненные из дерева самых качественных пород, полностью ручная работа! На сегодняшний день Woodeez выпускает 5 форм очков. У каждой модели можно выбрать вариацию: дерево и цвет линз. Таким образом, получается выбор из более чем из 30 вариантов! При изготовлении очков используются твердые породы благородных сортов дерева: тик, вишня, орех, бук, венге, зебрано и эбеновое дерево. 

Формы очков. 

 
     Так как дерево - это в первую очередь природный материал, то каждая модель получается уникальной по своей текстуре. Полностью ручная работа при производстве очков добавляет ценность эти изделиям! Мастер вкладывает свой опыт, знания и душу в каждую пару очков! Это и приводит к тому, что очки практически эксклюзивны. Нет двух одинаковых очков, а так как клиентам предлагается еще и индивидуальная персонализация на душке, то можно смело говорить, что ваши очки существуют в единственном экземпляре!

 
     Сейчас очки Woodeez носят Иван Дорн, Вероника Белоцерковская, Ованес Погосян, а также бывший участник лейбла BlackStar, соул исполнитель Music Hyak. Бренд все еще растет и развивается.  Новые поклонники марки Woodeez появляются каждый день в разных точках планеты." Источник Woodeez.

Клиенты этой марки простые люди и звезды.

Сочетания. 

Очками они не ограничиваются, так же делают чехлы для телефонов.

Ну как вам такая модель Очков???

P.S: Материал ни в коем случае не является рекламным, это 100% пристрастие автора! К сожалению других фирм достойного качества этого продукта не нашлось(((. Но именно поэтому берет гордость что в России еще кто-то может делать достойные продукты! 

Подпишитесь на наш
Блоги

ФЕТИШ, Очки в деревянной оправе.

12:46, 5 мая 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 64

Аватар

Есть и ручная работа , без станков ЧПУ.... в Укране... но работают и с Россией ... намного симпатичнее... цены от 500 баксов http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/ochki-v-derevyannoy-oprave-IDbW5oW.html

L

Вот самые замечательные очки http://woodwedo.com/ начали заниматься деревянными очками раньше всех!

M

Как только увидела такую прелесть, сразу влюбилась! Только вот цена таких деревянных очков больно уж колючая... Но, порывшись изрядно на просторах Интернета, я нашла один интернет-магазинчик lookmylookstore.ru, где в наличии имеются точно такие же очки от российского бренда в три раза дешевле. Заказала, пришли на второй день, качество отменное, так что всем рекомендую!

M

http://woodentrend.ru/ Здесь намного дешевле, и модели некоторые другие есть.

Аватар

блин, и правда, очень круто

Подождите...