Сегодня в ЦУМе прошла презентация новой коллекции Roi et moi, марки франко-русско-сербского происхождения.

"Король и я" (так переводится с французского название бренда) - плод трудов молодого, но уже очень успешного дизайнера Ани Небренчиной.

Аня родилась в русской семье в Париже, училась в Москве, живет в Сербии, не на шутку увлекается йогой и восточной культурой, поэтому эклектики в ее творчестве избежать было невозможно (за вдохновением для новой коллекции Аня отправилась в Страну восходящего солнца). Вещи, созданные Аней не просто модные, но очень хорошо сшитые и, как это ни просто и избито прозвучит, очень красивые. Ткань хочется трогать, отделку - внимательно рассматривать.

Личный стиль дизайнера - это отдельная история. Аня не боится экспериментов, но остается верна себе. 

Аня и ее креативный маникюр

Кто же заглянул на огонек к "Королю"? Главный редактор Interview Russia Алена Долецкая,  Даша Веледеева (Harper's Bazaar), журналист и стилист Наталья Туровникова, блогер Ольга Калаева, Ксения Чилингарова, ди-джей Саша Федорова, а также многие другие московские модницы и модники. 





Спасибо за внимание!

Фото: Оксана Митрохина

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоотчет с презентации Roi et moi

02:53, 25 апреля 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 36

Аватар

Это, кажется, Туровникова кроссовочки Nike AIR MAX прикупила? И на Гольденберг я такие же видела. Я в таких бегаю) И в них же, только более яркой расцветки, иногда "по делам-по делам". Удобно. Но с юбкой - не, не очень( Уродливо.

Аватар

понравились платья на 1м фото. а сколько они стоят, не знаете?

Аватар

Какие классные курточки!

Аватар

fashionobsession, нравятся ваши "отчеты". Как будто все сплетницы там с побывали). Спасибо.

Аватар

Простите, я с критикой. Видела коллекцию, качество тканей и покрой моделей не стоят , тех денег... Эту марку- нужно переместить на 4 эт и сделать адекватные цены...да и девчонки , сами одеты , как из Topshop , там и нужно представлять, подобные творения, не думаю , что Алена Долецкая появится в чем- то из коллекции , еще раз извините, но это мое мнение

Подождите...