В Европе все с большей силой набирает свои обороты новое веяние моды "Бомж - стайл", а в популярной сети инстаграм модники и модницы все чаще ставят под своими фото теги #homeless что это временное явление или стиль навеянный новыми коллекциями дизайнеров?
Еще в 2010 году фотосессия с Евой Герциговой в журнале VOGUE вызвала массу эмоций,но популярность данный стиль не обрел.
Однако,сейчас все чаще модные блоггеры Европы и звезды Голливуда выходят свят в небрежном, свободном от правил и этики стиле, а некоторые СТИЛЯГИ измазываются грязью...Что не сделаешь,что быть ближе к модной индустрии. 


Ярким примером Homeless-style выступают сестры Олсен,которые зачастую шокируют своим внешним видом,Джонни Депп,Хелена Бонем Картер,Кира Найтли.




 

Homeless-style - следовать,найти "золотую середину" или бежать?)

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода-уходит,стиль-остается! В тренде-бомж-стайл?)

17:22, 25 апреля 2013

Автор: Elena_White

Комменты 19

M

Деппу все идет. Киану Ривз тоже любит такой стиль, и так же хорошо в нём смотрится.

F

В который раз убеждаюсь, что "модно" ни разу не равно "красиво", а тем более "элегантно".

Аватар

Мне кажется, этот стиль быстро набирает обороты. Если 10 лет назад ему следовали единицы, то сейчас уже тысячи. По большому счету, несмотря на свою уродливость, именно это и есть богемный шик.)

Аватар

ну у Найтли слишком вычурный бомж стиль. Одного взгляда на пальто достаточно. Вот Олсены и Картер - это да, классики)

Аватар

Не вижу, ни одного здесь привлекательного образа , нарушена, та зыбкая грань : между style и просто "бомж"стиль неплох, но он должен быть образом жизни (у человека должно быть чувство стиля врожденное) , а не просто наспех оделись и выбежали, как на пожар .Если человек в душе не "рокер" он не сможет правильно сочетать "косуху" , так и здесь ..

Подождите...