Недавно мой взгляд упал на очень милые и необычные кукольные туфельки, бренд определить я не смогла, поэтому заинтересовалась и решила раскопать, что же это за невиданное творение! 

И так, на обувном Олимпе появилась новая звездочка, Sophia Webster!

"София Вебстер – это новое имя в обувной индустрии. Талантливый дизайнер, завоевавшая всеобщее внимание благодаря интересным творениям, выпустила восхитительную весеннюю коллекцию. Посмотрите, возможно, эти фасоны впишутся и в ваш стиль.

Весной 2013 года тон в моде задают молодые дизайнеры. Похоже, что они серьезно отнеслись к этому, что лишний раз демонстрирует коллекция женской обуви Sophia Webster. Дизайнер, в 2010 году окончившая Королевский колледж искусств, развивалась под покровительством Николаса Кирквуда. Судя по всему, опыт, полученный во время работы ассистентом известного модельера, оказался для Софии полезным."

Николас Кирквуд и София Вебстер.

Презентация ее первой коллекции состоялась в 2012 году, на Неделе моды в Лондоне. Ее дебютная линейка называлась «Добро пожаловать в игрушечный домик». Модели на презентации изображали из себя куколок в коробках, напоминая гигантских Барби, к которым в набор прилагались дополнительные пары туфелек и сумочки. 

Изящные фасоны, появившиеся в весенней коллекции Sophia Webster, выглядят женственно и свежо благодаря прелестной пастельной расцветке, делающей эту линию обуви неповторимой. Хотя фасоны отличаются плавностью очертаний, интересные оттенки придают дизайну смелый и пикантный вид, что делает обувь Sophia Webster идеальным вариантом для оригинальных модниц.

Современная интерпретация классических мотивов была вдохновлена традиционной одеждой азиатской этнической группы хмонг, ацтекскими принтами, обладающими сильным визуальным воздействием, и необычным стилем 83-летней японской художницы Яёй Кусама, использующей в своем творчестве экстравагантные узоры. София Вебстер смешала все эти эффектные детали с нотками тропического стиля, включив в свою коллекцию изображения пальм и оттенки, напоминающие о восходе и закате солнца, что придало этой обуви игривое и броское очарование. Дизайнер предлагает классические лодочки, новаторские туфли с каблуком в форме сердца, туфли на шпильке или танкетке, балетки и сандалии с открытым носком. Весенняя коллекция обуви Sophia Webster ориентирована на поклонниц разных стилей, так что взгляните на эти женственные и веселые фасоны, которые прекрасно дополнят ваш гардероб." Источник. 

Рассмотрим  коллекцию. Некоторые модели будут повторятся, но это сделано специально, для того чтобы можно было рассмотреть модели с разных ракурсов!

И даже детские сандалики! 

Так  как марка новая, фотографий модных блогеров и знаменитостей в творениях Софии еще очень мало, но я не сомневаюсь, что скоро мы их будем лицезреть очень часто. 

"Лабутены" на полку, хочу  Sophia Webster!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Sophia Webster- новое имя обувной индустрии!

10:57, 19 апреля 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 34

Аватар

подавилась слюной, хочуууу

Аватар

многие очень понравились)

Аватар

Очень красивые! Такие прям туфельки, туфельки! А вы не знаете из какого материала они выполнены? И каков диапазон цен?

Аватар

классная идея! и реклама- улет!

Аватар

Все такое вкусное))) все хочу)

Подождите...