Стиль милитари не сдает позиций. В следующем осеннем сезоне многие дизайнеры предложили его разновидность - комуфляжный принт.

Один из этих дизайнеров - Кристофер Кейн. В коллекции Christopher Kane Fall 2013, показанной в феврале этого года, было представлено пальто с комуфляжным принтом и воротником из меха лисы.

Сегодня оно сражается с пальто Tzipporah Наташа Гольденберг с мехом полярной лисы и комуфляжным принтом с оттенками розового цвета, которая молодой дизайнер показала вчера на модном коктейле. К сожалению, полностью коллекцию Наташи посмотреть нигде нельзя, но будем надеяться, что лукбук все же будет представлен.

Возможно, вдохновением для создания пальто послужила также и куртка, в которой Наташа Гольденберг появилась на Неделе Моды в Нью-Йорка в феврале.

Выбираем победителя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная Битва

23:20, 17 апреля 2013

Автор: Lite

Комменты 28

Аватар

Че т глаза режет от ошибки в словах, правильнее кАмуфляж

Аватар

Конец апреля, +17, они в шапках вязаных, у меня слов нет. Вот что значит отсутствие навыков проджект менеджмента и планирования, затянули свое открытие, в итоге - в апреле шапки и пальто с мехом продвигают, лошизм. Кто-нибудь передайте этой Такори, что пора вязать купальники.

I

А мне Кейн больше нравится, прикольно было бы так выйти))) Но уж точно не Гольденберг, мне такая расцветка не нравится.

Аватар

обе нравятся.Кейн на выход,Гольденберг на каждый день.

Аватар

Ужас какие некрасивые пальто, мех только испортили...

Подождите...