Сумки Bally популярны во всем мире, этот Швейцарский бренд существует с 1851 года. Они всегда находятся на пике моды. В этом сезоне  коллекция весна-лето 2013 многих не оставит равнодушными. Меня они  однозначно зацепили! 

"Линейка аксессуаров Delfina была расширена рядом классических дневных и вечерних сумок из экзотических кож или мягкой кожи наппа с отделкой из кожи ящериц. Все сумки украшены новыми «замочными» элементами Bally.

Основным источником вдохновения остается обувь. Новая капсульная prêt-a-porter коллекция обладает четкими графическими силуэтами и выполнена из органзы, сатина, переплетенных полосок из мягкой кожи наппа и мягкой кожи питона, которая используется как дополнение или как основной материал. Линия ворота изящно перекликается с изысканным дизайном обуви и аксессуаров.

Цвета отсылают к работам британского художника Бена Николсона (Ben Nicholson) 1960 годов — его швейцарского периода. Меловой, белый, устричный, телесный, бледный аква, бледно-лимонный, бледно-фисташковый сочетаются с мягким золотым, бисквитным и графическим черным и контрастируют на фоне вспышек кислотно-оранжевого, желтого и зеленого." Источник

Самое ярко впечатление произвели сумки и колье. Красивые переплетения кожи, воздушность, немного ретро- отличные варианты для лета!

Сумки. 

Сумки детально. Ну чем не произведение искусства! )))

Ожерелье "убило наповал"! Ждем Перминову, Думу, Гольдербенг в них, если кто-то уже видел, поделитесь фото).

Другой варианты колье. 

Пояса.

Обувь.

Очень похожая коллекция вышла у Ralph Lauren Collection, Bag Love.

Какая коллекция Вам больше по душе?

Подпишитесь на наш
Блоги

ФЕТИШ. Плетение.

18:05, 3 апреля 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 25

T

сумки, обувь очень красиво но ожерелья - прям ошейники как-то

A

Сумки Ralph Lauren такие красивые!

Аватар

У меня лет 6 назад была сумка Bally, где-то до сих пор валяется, так она вид потеряла и затерлась буквально за месяц. Было очень обидно, поскольку была первой дорогой сумкой купленной на сбережения, так сказать. После этого для меня Bally уже не интересны. Сумки интересные, но не практичные. Если для разнообразия, то красная RL интересная.

Аватар

Извините опечатка лоурен, айпад сам правит без меня)))

Аватар

Красота, мне больше Ральф Лоуренс понравился!

Подождите...