Женщины на фото старше 70 лет, некоторые очаровательно элегантны в свои 100 лет, другие забавно эксцентричны в 93,  каждое фото заряжает оптимизмом и светом, вызывает  улыбку.

Глядя на них совсем не страшно стареть и хочется иметь такое же доброе лицо и жажду жизни в их возрасте.

На фото ниже женщине 100 лет!

По-моему она потрясная, истинная женщина до кончика ногтей!))

Рыжей веселушке ниже -93!

http://www.leeoliveira.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные бабули

12:37, 2 апреля 2013

Автор: JOKE

Комменты 57

Аватар

Как говорила французская женщина -модельер Коко Шанель: "В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами... Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, что более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин". Коко Шанель. Сама Шанель была похожа на вечного лучезарного подростка. Она весила всю жизнь столько, сколько в 20 лет. Она дала женщинам не только новый стиль, но и новое лицо, воплотившее эпоху,

K

придурковатых бабульки мне не очень нравятся. но вот элегантные дамы - это да)) смотришь на них и понимаешь, что возраст красоте не помеха!

Аватар

у меня в подъезде живет такая бабуля))) вот иногда стильно оденется, а иногда... кретивненько )))

Аватар

у на с в парке дружбы есть ОГБ - Общество гламурных бабулек) всем лет под 90 и все ярко накрашены, надушены и обвешаны цацками) забавные

Аватар

О БОЖЕ МОЙ - вы видели серьги золотые на 7 фото - ввиде дверных колец с головой льва - это же чума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...